Видящие_помогите• 07 августа 2021
Вы всё можете! Помогите опознать сумку, пожалуйста!
Очень понравилась сумка на фото у девушки, может, кому-то встречалась такая. Я не знаю, это фирма или нет, но это не важно, очень понравилась😘
Видящие_помогите
• 07 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Базар edition
В смысле ’базар’? Вряд ли. Девушка имеет хороший бизнес.
Секретница• 07 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну и что с этого?у родсвенницы мужа хороший доход, а сумку купила в обычном дешёвом магазине за 800 грн, при этом больше 20 000 долл в месяц. У каждого свои приоритеты, сейчас полно голотьбы с дорогими кредитными сумками.
Жерица ночи• 07 августа 2021
Подруга отдыхает на Мальдивах и на Корфу, покупает сумки в павильоне на Позняках...
Все думают фирма...
Телочка• 07 августа 2021
Ответ дляСекретница
Соглашусь. Многие люди, хорошо зарабатывая, не покупают дорогие бренды, а предпочитают масс маркет или даже базар-стайл.
Видящие_помогите
• 07 августа 2021
Ответ дляСекретница
Мне не видится эта сумка на базаре, производит впечатление качественной вещи.
Секретница• 07 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
У меня есть кожа манго, зара по максимум 600 грн. С распродаж, тоже на вид качество. Эта сумка имели ввиду не 5000 долл стоит.
Телочка• 07 августа 2021
Автор, а я на Троещине покупаю сумки. Нормальные такие, кожа Китай
За 1000 грн хорошо носится и видок норм.
А некоторые Гуччи,фурлу,о-бэг, и прочее покупают в дорогих бутиках.
Просто места надо знать)) дабы не переплатить.
Кстати, езжайте на троещину гляньте, может что-то подобное и узреете там.
Залетная Я тут• 07 августа 2021
Ответ дляТелочка
Не соглашусь. Все обеспеченные подруги, занимающие хорошие должности, чтоб не сказали что эскортницы. Все носят бренды, никто на рынке не покупает. Это все бред. Платье могут в заре купить, а обувь, сумку никогда в жизни.
Телочка• 07 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А я с вами соглашусь тоже. В моем кругу общения так, в вашем иначе. Не буду спорить.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А чего сумка сверху потрёпанная? Там нету кожи, просвет белый
ПлакалаВАвтомобиле• 07 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
И она едет в общественном транспорте, какой бизнес?
ПлакалаВАвтомобиле• 07 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Дешёвую сумку выдаёт фурнитура, тут она из 90х, есть много крутых альтернатив, такую вы точно не найдёте, она давно уже нуждается «в отдыхе»
ПлакалаВАвтомобиле• 07 августа 2021
Ответ дляТелочка
Ого, то вы дорого берёте, можно бренд на ин сайте взять в коже за такие деньги на скидках
Телочка• 07 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Может и дорого, не спорю
Мне просто нравятся, хорошо смотрятся и носятся пару лет точно, если черная.
Видящие_помогите
• 07 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Почему едет? Она сидит где-то в компании, фото же обрезанные. Не додумывайте.
Согласна только с тем, что потрепана сверху, но, может, сумка любимая, носится постоянно.