Экспертиза• 07 августа 2021
Стоит ли ставить дорогие линзы в солнечные очки?
Собственно, вопрос в заголовке. С диоптриями, имеется в виду. Есть акция на 2 пары хороших стекол, раздумываю, брать 2 пары обычных или обычные и солнечные.
УраганнаЯ• 07 августа 2021
Автор, вопрос не по теме. Чего не сделаете коррекцию зрения? Очки не не ношу, но далеко плохо вижу, записалась, но стремно конечно
Покорительная• 07 августа 2021
Да, коли вчилася, зір був гірший, і сонячні окуляри з діоптріями - це супер-клас! Хамелеони з діоптріями в принципі мені були зручнішими, аніж просто сонцезахисні.
Экспертиза
• 07 августа 2021
Ответ дляПокорительная
Мне больше для вождения в солнце, хамелеоны так не справятся.
То, что нужны солнечные - однозначно. Вопрос, стоит ли туда ставить классные линзы? Или это больше в прощрачных смысл имеет?