ЯспАкойнаЯ• 07 августа 2021
Брекеты цена
Подскажите пожалуйста, кто недавно ставил металлические брекеты, можно цену и за обслуживание и какие расходы ещё могут возникнуть?
лаМпочка• 07 августа 2021
Дочке ставили осенью,только на верхнюю челюсть.Керамика с металлом 400$,металл 300,керамика 500.Установка 1500 грн,1 раз в 2 месяца подтягивание 500 грн
Чай не пью, только кофе• 07 августа 2021
У меня керамика(11000) и металические ((8000)
Замена дуг смена резинок 700-800 грн
Раз в месяц , потом реже
Замена дуг смена резинок 700-800 грн
Раз в месяц , потом реже
Опять же разные ситуации и сложности с зубами, лучше у ортодонт получить консультацию
ЯспАкойнаЯ
• 07 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо за ответ. Ходили, но озвучивали разные цены, где дешевле, там обслуживание насчитали .
Настя Снежок Воля• 07 августа 2021
Учитывайте, что многие клиники, где дешевле установка, потом за снятие брекетов еще нехилый счет выкатывают+капы тоже прилично стоят. Лучше сразу спрашивать весь прайс: установка, актировка каждый месяц, снятие, капы и сравнивать цены. Но зависит и от сложности проблемы, иногда лучше переплатить и идти к опытному специалисту, а то сейчас брекеты ставят в каждой подворотне, а вот нормально работать со сложными случаями могут единицы.
У дочки больших проблем не было, просто немного поровнять зубной ряд, поэтому я сильно не заморачивалась, поставили в клинике, где раньше зубы лечили