Чупа-чупс• 08 августа 2021
Что дарили своему сыну на 18-летие?
Сыну скоро 18. Что вы своим сыновьям дарили? Они сами подарок выбрали или вы на свой вкус дарили?
АсобеннАя• 08 августа 2021
Отец машину подарил (как по мне - это плохой подарок. Она довольно дорогая + дорогая в обслуживании и это бесполезная вещь. Только жрёт деньги. Сын сам копейки зарабатывает и только кормит эту прорву, все уходит в машину. Короче, бред и почты.
ГЛЮкоза• 08 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
В таком возрасте родители должны всем этим обеспечивать
Котомафия• 08 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
В 18 лет сыну?
Ой , а что тут страшного, принято острова и машины покупать, народ что вам дарили ? Все с ума сошли переплюнуть соседа, машины, квартиры дарят.
ГЛЮкоза• 08 августа 2021
Ответ дляКотомафия
Ну..не цепочку и кулон
Котомафия• 08 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Всем прямо обеспечивать, по возможностям !
Кусачая Я• 08 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
В 18 лет сыну?
Ну вот представьте: в семье мать медсестра, отец учитель. Сын будет в подарок ждать машину или квартиру на печерске?
Выпейте корвалол,чтоб глаз не дёргался
руки_Крюги• 08 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну..не цепочку и кулон
Якщо хоче і потрібно,чому ні,моі золото не носять.
Котомафия• 08 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну..не цепочку и кулон
Отличный подарок. Это вам это мелочь, вы сыну квартиры и машины дарите.
ГЛЮкоза• 08 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
Выпейте корвалол,чтоб глаз не дёргался
Да при чём здесь машина или квартира?
Ну НЕ цепочку и кулон 18 летнему парню
ГЛЮкоза• 08 августа 2021
Ответ дляКотомафия
Нет,не дарю машины и квартиры.
Но и НЕ дарю цепочки с кулонами.
Подарок отстойный для парня
Но и НЕ дарю цепочки с кулонами.
Подарок отстойный для парня
Добрый Жук• 08 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Да при чём здесь машина или квартира?
Ну НЕ цепочку и кулон 18 летнему парню
Почему нет?
Колупалочка• 08 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну..не цепочку и кулон
А что ??? По Вашему ,что дарят на 18 лет???
Добрый Жук• 08 августа 2021
Моему 16. На 18, думаю, радовался любому подарку. Хотя я стараюсь сделать не дорогой подарок, а праздник и особенный день. Каждый год пишу личное письмо. Он с удовольствием их перечитывает. Постараюсь на 18 лет подарить что-то запоминающееся. Например, поездку куда-то.
КонхфЭдкаТузик• 08 августа 2021
Моему ещё не 18, но машину бы не подарила бы.
Вспоминаю случай знакомой. Ее сын взял машину у папы, катался с друзьями. Авария. Один друг насмерть. Он и ещё один с тяжёлыми травмами. Две недели комы. Потом долгая реабилитация. Еле отмазали от тюрьмы.
Добрый Жук• 08 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Зачем это современному молодому парню?
Так и цепочки есть разные. А кулон может быть оберегом и его не обязательно носить.
ПодругаМужа• 08 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Зачем это современному молодому парню?
Это память и оберег от мамы на всю жизнь.
Я сама воспитывала сына и подарила именно этот подарок.
Обнемашечка• 08 августа 2021
Боже, моему 5 ))) но с ужасом читаю о машине. Мозгов в 18 лет ещё не у всех хватает. Помню свою молодость, все у кого были авто ходили по краю лезвия. Возможно после 20 подарили бы, либо домазали не достающую сумму. В 18 либо крутой телефон, либо поездку, я считаю. Квартира сыну уже есть, не считаю это подарком
Грибной_Дождик• 08 августа 2021
Дочке скоро 18. Какая машина ??? Дите дитем
По теме не знаю, что дарить. Сами в раздумьях. Мыслей нет.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 августа 2021
Я думаю подарить полет на самолёте. Готова на прыжок с парашютом, но муж против.
успокойте_Меня• 08 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Лучше квартиру!
Любую
Чупа-чупс
• 08 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Мак бук,якраз вступив і треба було.
Тоже думали. В прошлом году поступил в ВУЗ. Но для нас дорого. Нормальный 16 дюймов с І 7- 80-90 т грн стоит. Машину тем более -нет. Так как на права только пойдёт сдавать. Золото -тоже нет. Во первых не любит, во вторых есть цепочка с крестиком с крестин.
Думаем -думаем с мужем. Ничего придумать не можем. Чтоб и запомнилось и нужное.