Гу го гу го гу• 09 августа 2021

Девочки, фанаты триллеров, посоветуйте супер пупер классный

Буду очень благодарна! Что-то из нового или не из супер известного, тк мне кажется я все посмотрела. От себя посоветую Мейр из Исттаун с Кейт Уинслейт в неожиданном образе. Правда это сериал, но он короткий. Хороший. Только досмотрела
автор Гу го гу го гу • 09 августа 2021
Мой фильм детектив больше. Короче ищу триллер или детектив 😊
Репетиторша• 09 августа 2021
И никто не ответил??? Капец час прошёл, все нормальные советчицы спят😅
Щас накидаю вам, то что смотрела недавно, надеюсь на взаимность, делитесь своими любимыми
Kapiroska• 09 августа 2021
Аферистка 2020 года.
Репетиторша• 09 августа 2021
Классный, новый девушка в лабиринте. Всё остальные тоже. Бункер вообще бомба, если вы не видели конечно.
Эта подборка в фото вся не плохая. Смотрите, думаю что понравится
Репетиторша• 09 августа 2021
Олдбой конечно жесть(((( я ремейк американский смотрела.. Блинннн, но понравился
lorena28071970• 09 августа 2021
Триллер ’Дитя тьмы’ с Верой Фармигой- зачетное кинцо)
nanans• 09 августа 2021
Где посмотреть Мейр из Исттаун,киньте ссылку не могу найти.
Антонина матушка• 09 августа 2021
Посмотрите ’Боевой робот 4’ ! Все время в напряге.
Зоркая Зорро• 09 августа 2021
Ответ дляnanans
https://rezka.ag/series/drama/38545-meyr-iz-isttau...
Зоркая Зорро• 09 августа 2021
Новый нашла, Неслучайность (Израиль-США), не могу оторваться)) https://rezka.ag/series/drama/40983-nesluchaynost-...
Я_поехала• 09 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Супер, моя подборка гуляет)
Репетиторша• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
Супер, моя подборка гуляет)
👌
nanans• 09 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо он везде с украинским переводом?на русском нет?
Зоркая Зорро• 09 августа 2021
Ответ дляnanans
Там 9 вариантов перевода, по ip на кидают на укр. вариант, я выбираю вручную сверху русский от HDRezka.
бибизяна• 12 августа 2021
Ответ дляnanans
просто выберите флажок российский и все.