Я вся ваша• 09 августа 2021
Это развод? Типа ставки на онлайн игры по стратегии.
Типа пополняешь бюджет и нажимаешь столько раз, сколько наставник говорит по «разработанной»стратегии. И выигрываешь. Скидывают чеки по 15, 20, 28 и тд тыс грн
СкрипяСердцем• 09 августа 2021
ну, потратьте 400 грн. Оплатите их мне. Я нарисую Вам чек на ту сумму, которую скажите
НЛОша• 09 августа 2021
Раздают деньги конечно
У них лишние тысячи и они вас ждут , не знают кому отдать
Ps сарказм если вы не поняли
Ресничный червь• 09 августа 2021
Ой, очень давно насмотрелись мы с мужем роликов о безпроиграшной стратегии выиграша в рулетку. Смысл в том, что всегда выбираешь только 1 цвет красное или чёрное , если он не стработал увеличиваешь ставку в два раза(вроде) и ставишь тоже на этот цвет и не меняешь его до выиграша, смысл такой что один цвет постоянно повторятся ароде как не может и .выигрыш все равно будет. Попробывали мы в версии без ставок - действительно работает! Как только поставили деньги-выпадали только другой цвет или zero. Полинали на 100 или 150 дол за минуту