Точный_сантиметр• 09 августа 2021

Ростишка или Агуша???что вкуснее?

мне Ростишка
Результат:
вже голосів: 39
17 (43.59%) Агуша
16 (41.03%) другое
6 (15.38%) Ростишка
рукиЖимолости• 09 августа 2021
Растишка

Одинаковое мне
Пожарник• 09 августа 2021
Так это разное. Агуша более натуральное. А растишка химии куча.
Виточкаа• 09 августа 2021
Ответ дляПожарник
Какой химии??
Там сахар просто, так же как и Агуша )))
А Я Самая Самая• 09 августа 2021
Словяночка
Чебуратор• 09 августа 2021
Свое вкуснее и полезней.у меня дочь на Агуше ацетон заработала.давала с 9 мес. В 1.5 года привет, ацетон. Уж нет. Свое дать без лишнего жира. До 6 лет маялась пока восстановила поджелудочную.
Чебуратор• 09 августа 2021
Ответ дляПожарник
Одинаковая гадость
ХикориДикори• 09 августа 2021
Ответ дляПожарник
+1000
На Агуше отметка - детское питание. Ее разрешается делать только при условии соблюдения всех норм производства, качества сырья.
Когда рос мой сын, на Растишке такой отметки не было. И на ней от 3х лет. Делайте выводы.
ХикориДикори• 09 августа 2021
Ответ дляЧебуратор
Та прямо на Агуше. Не смешите.
Тем более ацетон.
Чебуратор• 09 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Та прямо на Агуше. Не смешите.
Тем более ацетон.
Да.так сказали врачи и не один. Кроме агуши покупного не было ничего. Свои постные супы.кролик.гарбузова каша. Я когда зашла в приемное отделение и начала рассказывать, меня перебили и сразу спростли в лоб-Тему и Агушу давади на постоянной основе? Да. Он -я вас поздравляю. Тут таких как вы детей 30лежит после Тем и Агуш. Я после в Институт педматрии ездила. Все в один голос -Тема и Агуша зло. В Теме 3.2% жирности. Для 9 мес и даже для 1.5 года это очень много. Сорвала поджелудку очень быстро.так что я теперь знаю.
Чебуратор• 09 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Та прямо на Агуше. Не смешите.
Тем более ацетон.
Как Агушу и Тему перестала давать так и ацетон пропал. Но долго поджелудку лечили.в моршин ездили с 4 лет на минводы
Под пытками• 09 августа 2021
Мені вони наче з якось порошку зроблені,не смачні і не корисні (