Свое вкуснее и полезней.у меня дочь на Агуше ацетон заработала.давала с 9 мес. В 1.5 года привет, ацетон. Уж нет. Свое дать без лишнего жира. До 6 лет маялась пока восстановила поджелудочную.
Так это разное. Агуша более натуральное. А растишка химии куча.
+1000 На Агуше отметка - детское питание. Ее разрешается делать только при условии соблюдения всех норм производства, качества сырья. Когда рос мой сын, на Растишке такой отметки не было. И на ней от 3х лет. Делайте выводы.
Да.так сказали врачи и не один. Кроме агуши покупного не было ничего. Свои постные супы.кролик.гарбузова каша. Я когда зашла в приемное отделение и начала рассказывать, меня перебили и сразу спростли в лоб-Тему и Агушу давади на постоянной основе? Да. Он -я вас поздравляю. Тут таких как вы детей 30лежит после Тем и Агуш. Я после в Институт педматрии ездила. Все в один голос -Тема и Агуша зло. В Теме 3.2% жирности. Для 9 мес и даже для 1.5 года это очень много. Сорвала поджелудку очень быстро.так что я теперь знаю.