Гидроусилитель руля• 09 августа 2021

Отвела дочь в сад, рыдаю и трясусь, помогите

Дочке 2 года 4 месяца скоро будет
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Все было в такой спешке ,что не сказала воспитателям что у нее лактозная непериносимость, и ей молочку нельзя .
И также забыла сказать что она на горшок не просится,делает всё под себя (отвела в памперсе, положила в сумку и памперсы ,и трусики, и сменку итд).
Это все потому что воспитатели сказали : мама,папа, быстрее уходите чтобы она вас не увидела. Но я их не виню,сама тварь виновата.
И я им сказала позвоните если будет плакать : они сказали ага, даже если будет плакать заберите ее в 10:00.
Теперь я боюсь что она там плачет , орет, не нахожу себе места всю трясет.
Живу в двух минутах от сада, бегаю туда сюда , подбегу в сад (меня не видно), и иду домой, и Так уже кучу раз , порвала босоножки на нервах .
Как успокоится ? Что делать? Может нам лучше в сад для аутистов пойти (спец сад)
автор Гидроусилитель руля • 09 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
автор я вас понимаю. Помню себя в первые дни сада. Да я реально за кустами приходила на прогулку посмотреть как мой ребенок, потому как в тот день я убегала со второго этажа на улицу и доча орала так что было слышно и на улице. Конечно это было недолго, это надо пережить.
Спасибо за понимание

Ответ дляРадуга-дуга
Автор начните давать ребёнку.то,что действительно развивает мозг, сосуды - лецитин в порошке,это то,что НЕ повредит и поможет.
А лецитин подсолнечника в капсулах можно? Спасибо за ответ
Сеточка• 09 августа 2021
Тут вас, мама, лечить надо. И срочно.
Безумно жаль ребенка: нельзя таким неадекватным рожать и воспитывать детей.
Зубная фея• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Понимает речь. Но я подозреваю моторную алалию когда ребенок буквы плохо говорит на конфету говорит - анфета и много,на пюре - говорит - рэ (пю проглотила как будто )
Бедный ребенок, страшно за него с такой матерью. Почему вы не лечитесь? Почему психотерапевта не посещаете? Это же будет усугубляться! Пожалейте дитя ,идите к врачу! Вы изуродуете ребенка с такой тревожностью,да и видимо у вас там букет целый
Зубная фея• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не тролль,реальный человек
Вы дура! Страшно за ребенка! Одумайтесь!
Хомо_сапиенс• 09 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
моему ребенку тоже ошибочно поставили в 3 года и 1 мес. через 6 мес появилась речь. аутизм сняли. прдеставляете. сейчас только дизартрия есть.
Представляю) сын сейчас вообще без диагнозов. А тогда прям такое говорили, спец школа, оформляйте инвалидность(((
Покращена• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор, ну у вас и истерики. Вы даже не состоянии спокойно и последовательно изложить мысли.

Зачем вы в сад бегаете каждую минуту?

И причем здесь аутизм?
куча истерик не по теме,а самое главное не сказала...странная мама,согласна. сейчас им на завтрак манку с молоком дадут,будет опять бегать истерить

Покращена• 09 августа 2021
а чем помочь?
найти телефон садика,чтоб сообщить,что нельзя молочки?
помогитееее-як здрасьте
Джинцы на Флиси• 09 августа 2021
Ответ дляПокращена
И будет потом воспитателей обвинять, что ребенка накормили запрещенным продуктом.
Баба Яга• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я приучаю ее постоянно, высаживаю задолбала ее этим горшком везде бегаю за ней . Она берет горшок швыряет и говорит ФУ, КАКА, НЕТ.
это похоже на аутизм?
НЕТ ! Вы путаете поведение с проблемой .
ДваДваВосемь• 09 августа 2021
Зачем вы приписываете своему ребёнку болячки,бедный ребенок с такой мамашей
выходные пролетают• 09 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вам самой тогда следует полечиться..нообут безобидный???
Самый опасный из всех ноотропов, во многих странах запрещён
Ноги от ушей• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Психиатр нет. Невролог сказал что аутизма нет,может по речи темпы задерживаются,но в пределах нормы. Но я всё равно боюсь за аутизм или алалию
Вы-дура. Это я Вам, как мать аутиста, пишу. Можете банить. Но Вы реально дура.
Баба Яга• 10 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вообщем забрала и ч сада.
Говорят не плакала. Но и ничего не говорила ,очень стеснялась , просто смотрела на все , наблюдала за всеми , сидела одна больше ((( короче стеснялась ( странно дома она бегает и пытается говорить что с ней в садике случилось ,неужели реально аутизм
А малышка дружит с детьми во дворе?
Мадам БрЮшкина• 10 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
где тут жесть? у многих так..мои двое также ходили. потом перестали..
Если вы своих детей не приручили к горшку к трём годам, это не означает, что это у всех и это норма.
Баба Яга• 10 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Чтобы вы понимали ребенок в 1.10 только начал меня мама назвать , а папу папой , то есть задержка есть
Меня тоже. Сейчас год и 8 , но она вообще не хочет говорить. Просто указывает пальцем, что хочет. Никакой задержки нет. Просто не хочет. В годик через ’отстаньте’ несколько раз сказала ма па и все.
Клептоманка• 10 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
нафига вы перекручиваете мои слова? я писала, что у многих, а не всех. и это нормально! у всех разный организм и отношение к горшку. что значит приручила? вы о чем? они не дикие были, чтобы приручать.
автор Гидроусилитель руля • 10 августа 2021
День 2
Как же она не хотела одеваться, кушать с утра. Орала,выгибалась, просто пришлось насильно ее из дома забирать...потом вроде успокоилась.
Зашли в группу ,новый воспитатель , прошлая была добрая и понимающая,эта грубее намного и злее.
Оставили дочку, сказали в 10:00, начало 11:00 забрать ,но что-то кажется придется раньше позвонят
Диверсификация• 10 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
нам тоже, врач Зигура, пусть высвечивается в поиске, тоже сказала дура инвадиность оформлиять и спец школу. а еще лучше спец сад Дытына з майбутник, за 32 тыщи в месяц.

Ms. Анонимная• 10 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
День 2
Я вас читаю, проще относитесь, все дети разные. Мой сын выгибался и орал все время, вплоть до старшей группы уже перед школой. Вот не хотел и все, плакал навзрыд, переступая порог раздевалки сада. Я скрывалась с горизонта - он замолкал.
Вроде не плакала сегодня. Но горшок игнорирует, высаживают не писяет, не понимает эту связь.
Ела хлеб в садике , а там есть глютен, что не очень для психики ребенка (мы сидели на БГБК диете). Если пойдет откат по речи ,поведению и т.д. из-за глютена то придется забирать из сада.
Вытворунка• 10 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля

Вы ,как бы это культурно написать: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ странная
Ответ дляВытворунка

Вытворунка• 10 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
фото
Я понимаю,но сколько она того хлеба съела?Размяла, чуть проглотила.
А как Вы планируете ее Вообще кормить:в сад ходить не будет,в школу тоже,с друзьями и на ДР тоже нет?
Ответ дляВытворунка
Ну до школы если говорить начнет и приучится к горшку то там уже можно позволять есть.
А сейчас страшно, непонятно есть ли диагноз у ребенка
Вытворунка• 10 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Хм, интересно, КАК это взаимосвязано:говорит начнет и ходить на горшок ,и НЕ есть полочку,хлеб и тд
Вытворунка• 10 августа 2021
+молочку
Болтушка Му• 10 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, перестаньте себя накручивать, все у вас будет хорошо!!! Держите нас в курсе .
Поддакиваю иногДА• 10 августа 2021
Почитала все ответы автора и даже не могу подобрать слов. Это просто шок. Автор, не игнорируйте советы обследовться, я про Вас, а не ребенка. Уделите время себе, не залечивайте здорового ребенка!
автор Гидроусилитель руля • 11 августа 2021
Всем спасибо за советы и даже за встряску
Буду отписываться о садике для себя. Хотя тема крупная может кто-то кто тоже ведёт своих детей (или поведет потом) почитает и ему будет полезно.

День 3
Зашла в сад немного с опаской ,девочка ее подруга плакала бабушка прям в группе на площадке успокаивала ее. Они с этой девочкой пол года гуляют, боюсь что бы моя не подхватила рев и не начала орать. Возможно сегодня чуть чуть больше побудем в саду воспитатель говорит , если не будет орать. Волнуюсь жутко.