Гидроусилитель руля• 09 августа 2021

Отвела дочь в сад, рыдаю и трясусь, помогите

Дочке 2 года 4 месяца скоро будет
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Все было в такой спешке ,что не сказала воспитателям что у нее лактозная непериносимость, и ей молочку нельзя .
И также забыла сказать что она на горшок не просится,делает всё под себя (отвела в памперсе, положила в сумку и памперсы ,и трусики, и сменку итд).
Это все потому что воспитатели сказали : мама,папа, быстрее уходите чтобы она вас не увидела. Но я их не виню,сама тварь виновата.
И я им сказала позвоните если будет плакать : они сказали ага, даже если будет плакать заберите ее в 10:00.
Теперь я боюсь что она там плачет , орет, не нахожу себе места всю трясет.
Живу в двух минутах от сада, бегаю туда сюда , подбегу в сад (меня не видно), и иду домой, и Так уже кучу раз , порвала босоножки на нервах .
Как успокоится ? Что делать? Может нам лучше в сад для аутистов пойти (спец сад)
Болтушка Му• 14 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Здравствуйте, нет (
У нас оказалась не простая простуда , а энтеровирус по типу корсаки. Пошли осложнения - риносинусит и тонзиллит.
Из-за того что так часто и сильно болеем я вообще забираю ее из садика пока есть возможность не работать будем дома .
Очень жаль,что ребенок так тяжело заболел, пусть скорее выздоравливает . Одобряю ваше решение забрать ее из сада, ребенок еще не готов к нему.

автор Гидроусилитель руля • 14 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо большое.