Гидроусилитель руля• 09 августа 2021

Отвела дочь в сад, рыдаю и трясусь, помогите

Дочке 2 года 4 месяца скоро будет
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Все было в такой спешке ,что не сказала воспитателям что у нее лактозная непериносимость, и ей молочку нельзя .
И также забыла сказать что она на горшок не просится,делает всё под себя (отвела в памперсе, положила в сумку и памперсы ,и трусики, и сменку итд).
Это все потому что воспитатели сказали : мама,папа, быстрее уходите чтобы она вас не увидела. Но я их не виню,сама тварь виновата.
И я им сказала позвоните если будет плакать : они сказали ага, даже если будет плакать заберите ее в 10:00.
Теперь я боюсь что она там плачет , орет, не нахожу себе места всю трясет.
Живу в двух минутах от сада, бегаю туда сюда , подбегу в сад (меня не видно), и иду домой, и Так уже кучу раз , порвала босоножки на нервах .
Как успокоится ? Что делать? Может нам лучше в сад для аутистов пойти (спец сад)
ТелаЧьи нежноСти• 09 августа 2021
водки с утречка

Благоуханочка• 09 августа 2021
Штора с кисточкой• 09 августа 2021
А зачем сад для аутистов?? Честно говоря, такой сумбур Вы написали
автор Гидроусилитель руля • 09 августа 2021
Мне сказали что спец сады с трёх лет и обычная она девочка все говорят ,но я боюсь за нее что она будет орать
Само_достаточная• 09 августа 2021
О, Господи)) какая вы истеричная мамаша, это же все отражается на ребенке) мои тоже оба орали первое время, это у всех так, они успокаиваются через 10 мин после ухода родителей
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Воспитателю в вайбер о лактозной непереносимости. Только коротко ’здравствуйте, я мама Маши Ивановой. Утром впопыхах Вам не сказала.. у ребенка лактозная немереносимость’

Себе успокоительного. Вы как здрасьте.. еще на забор сядьте и наблюдайте
И ещё девочки ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ МНЕ, стоит ли ребенку сок и конфету (ПП) нести после того как заберу ее? Типо вознаграждение. Или не стоит?

Штора с кисточкой• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Какой-то бред.
Психиатр поставил ей диагноз?
Ответ дляСиреневая цапля

У меня нет ее номера
Ответ дляШтора с кисточкой
Какой-то бред.
Психиатр поставил ей диагноз?
Нет не поставил
Но вроде до 4 лет не ставят
Пышечка• 09 августа 2021
Я свою в 2,4 отвела первый раз. Тоже сидела на нервах, переживала, в итоге забрала в 16.00. Ей там очень понравилось, что она и покушала с детками и поспала и играла спокойно.
Так что не переживайте, все еще может быть у вас хорошо!
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не надо.
У Вас ребенок аутист, что Вы ее в сад для них хотите отдать?
ЭтаваНиМожетБыть• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Єто не девочке в сад для аутистов надо, а вам к психологу. я не издеваюсь и не шучу. Вы сами себя взвинтили. Даже если будет немного плакать- быстро переключится. И возможно в 10, вы ее еще ждать будете, пока она наиграется)
Жабры жабы• 09 августа 2021
до 3х, а то и до 4х лет, ребенку кроме мамы никто не нужен.
Пышечка• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не стоит. В сад ходят все дети, и это не зуб полечить у доктора.
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня нет ее номера
Значит будете забирать - возьмите номер. У Вас что, собрания не было?
Штора с кисточкой• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет не поставил
Но вроде до 4 лет не ставят
Ставят даже в 1 год.
Психиатр консультировал ребёнка и сказал, что здорова?
Я просто пытаюсь логически понять то, что Вы написали.
Карапулька• 09 августа 2021
В вашей писанине одно не понятно, причем здесь саж аутистов.
А вообще все мамы через это проходят, имеет ввиду сад, слезы...
Само_достаточная• 09 августа 2021
Автор, сколько вам лет? Мне жаль вашего ребенка, вам нужен психолог

Ответ дляСиреневая цапля
Не было. Пришло письмо на почту и все,я подала документы, потом справка от педиатра что может ходить в сад и соскоб на глисты и все.
Джинцы на Флиси• 09 августа 2021
Автор, ну у вас и истерики. Вы даже не состоянии спокойно и последовательно изложить мысли.

Зачем вы в сад бегаете каждую минуту?

И причем здесь аутизм?
Маргарита и Мастер• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы очень сложная мама, таких не любят в любом коллективе. Станьте проще относиться ко всему.

Про ваши безлактозные диеты конечно вопрос надо решать с порога и по существу и каждый день говорить об этом. Вы вообще не сказали воспитателям что ли????
Пропеллер на 6 персон• 09 августа 2021
фу, вонючие памперсы вашего дитятки нюхать
Ответ дляШтора с кисточкой
Ставят даже в 1 год.
Психиатр нет. Невролог сказал что аутизма нет,может по речи темпы задерживаются,но в пределах нормы. Но я всё равно боюсь за аутизм или алалию
Карапулька• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А зачем вы в обычный тогда до трёх отдали? Шо то не могу сути написанного вами понять?
Магиня• 09 августа 2021
ребенок с особенностями?
у нас что есть сады для аутистов? первый раз слышу
тема бредовая какая-то.

если у ребенка есть нюансы в здоровье, это указывается в ее карточке медицинской, которую вы оформляли и принимала медсестра сада.
памперсы в садах не разрешены.
Ответ дляДжинцы на Флиси

Зачем вы в сад бегаете каждую минуту?

И причем здесь аутизм?
Аутисты плачут в садиках из-за привязанности к маме
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не вам же нюхать вы же не воспитатель и не нянечка
Маргарита и Мастер• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Так делают большинство мамаш, а я это не приемлю. Решать только вам!!! А ещё и понимать, что носить вы будете каждый день вкусняшки если начнёте, иначе истерики.

Мой совет, если начнёте носить, давайте за забором садика. Когда прямо в садике дети едяТ п другие в рот смотрят не очень корректно
ЭтаваНиМожетБыть• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Конфета ПП, сок, будет орать, в сад для аутистов... Какая каша у вас в голове. Вам нужно пролечить свою истеричность. Ребенка откровенно жаль. С вами станет такой же как вы(((