Наполеон Бонапарт• 09 августа 2021

Девочки, как вам костюм на мне, брать?

Это лён, со скидкой 2000 грн
Тм zelante , может кто носил ее?
Или где то в инете есть дешевле?
Наизнанку• 09 августа 2021
Автор, уже лето заканчивается, он Вам не нужен, на осень лучше обновку присмотрите

автор Наполеон Бонапарт • 09 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
К меня до скоро, думала в нем отметить
Ответ дляНаизнанку
У меня день рождения скоро, думала его надеть
Чумачечая Весна• 09 августа 2021
Я в прошлом году искала такого плана штаны. Не нашла.
Мне оч.нравится. И цвет такой летний!
И не слушайте никого на счет длины брюк. Они как раз по росту. На рост 180 -это уже будут не брюки. а подстреленыш какой-то!
В крайнем случае. если уж совсем не комфортно - можно укоротить. Но учитывая, что это лет - я бы не спешила с укорачиванием до стирки.
Верочка 100%• 09 августа 2021
отлично!
Diamond_777• 09 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
К меня до скоро, думала в нем отметить
Ко по мне, то простовато на др, лучше платье взять в таком стиле, точно выносите, даже на пляж потом
Магиня• 09 августа 2021
Нет. Не ваш фасон. Вы в нем потерялись. Одежда должна дополнять и подчеркивать красоту человека, а не прятать его от мира
Банан-барабан• 09 августа 2021
Всего много.
И клёш, и рукава, и размер.
Может если меньше на один-два, то ничего, а то как в халабуде.
Специфический и сам по себе .
Ксерокопия ночи• 09 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он в одном размере идет
Это не ваш размер.

Пописанная парта• 09 августа 2021
Ой, это ужасно
Пез Году Неделя• 09 августа 2021
Цвет классный, но уж слишком много ткани, широченные штаны. Этот наряд на выход, вернее просто на месте топтаться
Мамзелькин• 09 августа 2021
Как-то чересчур, и вверху мешок, и внизу мешок. Подметайло.
Обнемашечка• 09 августа 2021
Такое впечатление что этот костюм вам большой размера на три. Мне не нравится а вы сами решаете
Бегущаяпо• 09 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В одном размере он
Даже с учетом того, что он должен быть oversize он всё равно на вас большой. Цвет красивый, штаны +/- ещё, а вот рубашка совсем большая
Добрая свекровь• 09 августа 2021
Костюм красивый, но в нем главное не садиться. Ато будете как жеваный кусок.
Люблю_джаз• 09 августа 2021
Брать,стильно, красиво, вах и обувь на танкетке...я такого роста,есть похоже, только у меня размер меньше.
LediBlac• 09 августа 2021
А куда вы в нём собираетесь ходить? Если вечером по набережной прогуливаться, наслаждаясь солёным воздухом, то ’имеет место быть’.
Мафиозная• 09 августа 2021
Он на вас большой
Ворона• 09 августа 2021
Мне очень нравится и костюм и вы в костюме. Себе купила такого плана и тоже зелёный - ношу очень часто. Обожаю лен летом❤️

Ответ дляВорона
Спасибо
А можно на вас увидеть ваш костюм?)
Lastochka888• 09 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да? Я ростом 162 см
А в этом балахоне на 1.40.
Ужасно.
Не все модное красиво.
Мелочунь• 09 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я бы носила отдельно. Штаны с майкой . Рубашку с велосипедками. Классный костюм, но костюмом вас уменьшает по росту
дамаБезСобачки• 09 августа 2021
Он на высокую женщину. Цвет зачетный)