Лепешечка• 01 января 2014

Хочу мужу сделать подарок на ДР. Как думаете нормальный?

Прасковична• 01 января 2014
близким нельзя часы дарить. на разлуку.

Сумчатая кошка• 01 января 2014
да.
Аноним_553• 01 января 2014
Ответ дляПрасковична
близким нельзя часы дарить. на разлуку.
++
Пасти Ла• 01 января 2014
Ответ дляПрасковична
близким нельзя часы дарить. на разлуку.
я дарила, 5 лет вместе и полет нормальный. :) если верить в такое, то сбудется, наверное:-) а вообще можно гривнувзять взамен, типа купил у вас, и все дела.
Люкса• 01 января 2014
Мой часы не носит - был бы не рад
Льва• 01 января 2014
Ответ дляАноним_553
++
эээм...10 лет назад дарили часы друг другу с мужем, живем и радуемся) Мама папе еще 40 лет назад часы дарила, вот 35-летие свадьбы отметили)
Не слушайте,Автор,дарите,если от чистого сердца!
lenok35• 01 января 2014
Ответ дляПрасковична
близким нельзя часы дарить. на разлуку.
мне муж дарил-уже более 10 лет вместе. это кому как суждено.

автор Лепешечка • 01 января 2014
я не суеверная, в черных кошек не верю
katie-k• 01 января 2014
можно попросить взамен деньги (ну 1 грн., например)
Льва• 01 января 2014
Ответ дляkatie-k
как-то мелко просите больше,Автор!(шучу)
Аноним_553• 01 января 2014
когда-то давно мне подарил один знакомый часы. Я подарила подруге часы. Так вышло, что мы расстались, не ругались, а просто, как говорится, жизнь развела. Что сейчас у них не знаю даже. Спустя какое-то время услышала, о том, что часы не дарят - вспомнила об этих случаях. Возможно совпадение, но на подарок мужу часы не рассматриваю.
katie-k• 01 января 2014
это символически ))))))
А Я Самая Самая• 01 января 2014
Ответ дляlenok35
Мне тоже дарил муж...бывший)
Льва• 02 января 2014
Ответ дляАноним_553
тогда и сексом нельзя заниматься А то расстаться можно
Аноним_553• 02 января 2014
Ответ дляЛьва
что-то новое... не верьте!!! заниматься можно!!!
LLIeppu• 02 января 2014
я дарила мужу часы пару лет назад на нг! и все окей! правда заказывала в инете, а они оказались нерабочими, такой облом был )))))
Уси Пуси• 02 января 2014
простые часы, мне не нравятся и моему МЧ тоже не нравится такого плана часы.
ваш муж носил когда либо часы? такого плана? некоторые любят с циферблатами дополнительными, крупные, тяжелые, с кожаным или с железным ремешком.
sergeifrost• 02 января 2014
Можно дарить, только надо чтобы тот кому дарите дал какую то копеечку. Тогда получается что часы не подарены а куплены. Сами продаем часы и приметы приходится тоже знать)))Потому что многие на подарки и покупают.Мы даже стараемся прямо в объявлении писать как дарить часы)
sergeifrost• 02 января 2014
Ответ дляLLIeppu
Надо покупать, чтобы продавец давал гарантию неделю или две! Мы так делаем.

zoika1984• 02 января 2014
Ответ дляLLIeppu
я тоже мужу купила в Деке интернет магазе часы касио, поносил 2дня оказалось сильно отстают, часа на 4 в сутки. позвонила по номеру на сайте дали адрес сервиса в моем городе, там сказали, что они не подлежат ремонту и нам интрернет магаз новые прислал точно такие. Так что девочки очень рекомендую Деку(не реклама), просто реально так пошли навстречу, сама в шоке. еще и новую почту оплатили при обмене