Чупокабра• 09 августа 2021

Думаете это все?

Обменялись с мужчиной с сз "требованиями" к второй половинке, в моем списке был пункт про ЗП, он написал, что не дотягивает. Как думаете, это конец общения?
ЖивунаБагамах• 09 августа 2021
Отсеивайте лучше то что вам не нужно, лучше пусть будет все, сейчас. Не сожалейте .

Подставка для припева• 09 августа 2021
Ну конечно. Найдет ту, которую потянет. Зато честно и на берегу выяснили все.
ЖивунаБагамах• 09 августа 2021
Я тоже имела свой список , старались со всех сил соответствовать , когда заинтересованы , поверьте . Так я нашла мужа там. Замужем счастливо год, муж 192, поменял мне авто на новое , поменял дома всю технику мне, на личные расходы помимо бюджета даёт мне 33 тыс грн , у меня ребёнок от первого брака есть, мужчина очень достойный. Не бойтесь. Найдёте своего.
На паровозе• 09 августа 2021
Юрий, может тебе меньше лазить по всяким сз
Однозначная• 09 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну вот где вы таких находите?? мне прилепил фартук из плитки на кухне и уже все, второй год должна ему за это в ножки кланяться...
33 тыс..! тут хотя бы 3, и то мечта..
Невидимка• 09 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
На каком сайте нашли?
ДваДваВосемь• 09 августа 2021
и сколько вы указали?) просто интересно
ЖивунаБагамах• 09 августа 2021
Ответ дляНевидимка
На каком сайте нашли?
На бадо
автор Чупокабра • 09 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
и сколько вы указали?) просто интересно
3000$

автор Чупокабра • 09 августа 2021
Ответ дляНа паровозе
Какой Юрий?
Очень-очень• 09 августа 2021
Если он ищет партнера в бизнес-проект, то да, ему не подходит Ваш пункт и аревуар.
Если по сердцу - только начало
ЖивунаБагамах• 09 августа 2021
Ответ дляОднозначная
33 тыс..! тут хотя бы 3, и то мечта..
Да пошёл он на хер с его фартуком и 3 тыс грн
автор Чупокабра • 09 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А что у вас в списке было, если не секрет?
Однозначная• 09 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы угадали..уже идет туда)))
ДваДваВосемь• 09 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
3000$
а. ну нормально. молодец
ЖивунаБагамах• 09 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
Во первых , я писала : реализованный мужчина , без жилищных и материальных проблем , с чувством юмора и добрым сердцем , пополамщиков просила не беспокоить , я традиционных взглядов на жизнь . Я женственная , спокойная , любящая жизнь , без материальных и жилищных проблем, 166/56, фигура песочные часы, щедрая на любовь и ласку , ценящая щедрого ресурсного мужчину . Безработных, бездомных, живущих на съёме , проблемных, мало и средне зарабатывающих , пополамщиков - просьба не беспокоить , моментальный блок.
Царевна Смеяна• 09 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Звучит так себе. Как купля-продажа. Вы - товар.
ЖивунаБагамах• 09 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Зато честно и открыто а не лгунья как вы, которая раз - и оказалась самым настоящим товаром ! И нафик мне : ой что вы , что вы, я не такая. Я за честность . Раз вы не товар - подберите бомжа с лавки , дайте ему дом и денег и живите с ним!
ЖивунаБагамах• 09 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
3000$
Нормально

Царевна Смеяна• 09 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
У Вас так с логикой туго
Чего взвились-то? Продавайтесь себе, мне все равно)
ЖивунаБагамах• 09 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
У Вас так с логикой туго
У вас че так плохо все, так женщин красивых и успешных и молодых не ненавидите? Ужас
Царевна Смеяна• 09 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Эмм....у меня отлично все, ко всем людям отношусь нормально, по полу/возрасту/внешности людей не делю.
А вот по личным качествам, мозгам - да.
Склочных, глупых, ленивых - не люблю, это да.
Что касается продажности женщин - скажем так, это не мой вариант и дочкам своим не пожелаю. Но это выбор тех женщин, мне до него нет дела.
Если женщина ищет именно содержание, она расписывается в своей неспособности добыть средства для существования иным способом, кроме как пи%%сей - ну так себе выглядит. + вечная зависимость от мужчины 🤢
ЖивунаБагамах• 09 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
А вот по личным качествам, мозгам - да.
Во вы приколистка ! Я зарабатываю 60 тыщ грн! У меня две квартиры , одна на сдачу и в одной 86 метров в элитном районе Киева я живу , и машина . Я должна найти бомжа голодранца и жить с ним, потому что он человек хороший ?! Я млять, с образованием , с баблом, с фигурой, с 3 размером груди, с баблом и с кучей мужиков вокруг - должна бомжа привести? С хорошей роботой и с личной недвижимостью ? Да кто вы такая? Да что вы достигли кроме того , что детей настрогали своих ? Отдавайте за слесарей и дворников ! Вообще уже с ума сошли.
Царевна Смеяна• 09 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы такая нервная, аж через экран брызги слюны Вашей летять. У меня все ок финансово. Я не ’строгала’, а запланировано родила.
Фу, хамка базарная, о чем можно говорить.
Если у Вас и есть эти квартиры и пр (сомневаюсь), то явно не мозгами Вашими куплены и при таком нутре - как раз дворник - Ваш уровень.
Дальше брызгайте своим ядом тут сами, склочная бабенка.
Теперь понятно, почему мужик слился 😂😂😂
Фенте Фря• 09 августа 2021
мой последний мч купил на др орхидею и позже подарил на НГ 2 тысяч гривен
Ходил и напоминал постоянно что все мои капризы исполняет [smile]445[/smile
]
Со временем узнала что раз в неделю тратит по 3-4 тысяч гривен на алкоголь
тупо сутки бухает в говно.
попрощались
ЖивунаБагамах• 09 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Теперь понятно, почему мужик слился 😂😂😂
Да мне пофик на вас, вы старая завистливая одинокая женщина , у меня любящий ресурсный Муж, который обожает меня