Я б такое не носила, но продаю• 09 августа 2021

Вы бы пошли на отдых с родителями в 26 лет?Я, мама и папа (мой парень на работе)

Родители идут на 3 дня на хорошую базу отдыха, зовут меня…Есть идея поехать с ними на 3 дня и снять отдельно комнату или еще одна идея - просто родителей отвезти, отдохнуть пол дня и поехать домой. Вы бы поехали в 26 лет с родителями или это не очень красиво?
автор Я б такое не носила, но продаю • 09 августа 2021
Идут - едут*

У кого такое было• 09 августа 2021
смотря какие отношения с родителями и условия проживания.
Докладная• 09 августа 2021
Если вам хорошо отдыхается с родителями, то в чем проблема?
Ответ дляУ кого такое было
Отношения хорошие, а условия.. это вы о чём?
Помогалочка• 09 августа 2021
Поехала бы с ними. А почему нет? Это же родители, мои всегда рады со мной съездить куда-то
Сеточка• 09 августа 2021
Мне почти 40, периодически отдыхаю всей семьей с родителями. Если не женаты, поедьте, заодно посмотрите, как ладить будут ваши родители и парень.
Совбез• 09 августа 2021
Мне 41. На днях вернулась с отдыха с детьми и мамой.
В 27 лет мы с мужем купили себе и обоим родителям (моим и мужа) путёвки в санатормц в Крым и сняли 3к люкс.
Это был один из лучших моментов в жизни. Моего папы уже нет, я счастлива, что проводила с ним время и баловала
Радостина• 09 августа 2021
если я люблю своих родителей и они меня - с удовольствием. От того, что мне 18+ мы не перестаем быть близкими людьми.
Новопоштинская• 09 августа 2021
Не зрозуміла, що негарного в спілкуванні з батьками?

Ответ дляСеточка
Парень не может поехать, разве что я одна
Ответ дляНовопоштинская
Чому негарного? Просто я думаю чи то красиво їхати з батьками самій? Я і мама в тато. Все
Докладная• 09 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А что в этом некрасивого?
Совбез• 09 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Красиво для кого?
Ответ дляСовбез
Красиво для кого?
Взагалі
Ответ дляСовбез
Красиво для кого?
Взагалі
Совбез• 09 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Взагалі
Нет никакого взагали
Мая твая не панимать• 09 августа 2021
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• 09 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Взагалі
Непонятен ваш ответ. Всмысле ’взагалі’? Почему вас вообще беспокоит такой вопрос? Что плохого в отдыхе с родителями?
Маша хороша• 09 августа 2021
Мне 34, почти каждый год с удовольствием езжу с родителями втроём на 2-3 дня на море. Это время для нас троих, пообщаться, подурачиться, попить, в конце-концов. В этом году, правда, поедем вчетвером, ещё и с моим мужем так, как он Одессит и хочет устроить моим родителям отпуск-Релакс.

Банка с бутылками• 09 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
тю,я замуж вышла в 26 лет и поехала отдыхать:мама,брат 20 лет и я...муж не мог из-за работы...отлично отдохнули на Кавказе
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
И стрёмно писать такие ответы тоже😏 Ничего плохого не вижу в том, что прошу совета. Это ведь сайт «советчица». Или вы никогда ни с кем не советуетесь в своей жизни?😏😏😏
Galina_vinsport• 09 августа 2021
Автор, простите за тупой вопрос, а они уже перестали быть Вашими родителями, раз Вам 26 лет?
мне 40 лет и я с удовольствием езжу с родителями на отдых.. у меня есть возможность общаться с ними, а у них - возможность общения со мной и с внуками.. родители не вечны, к сожалению.. поэтому я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с ними
Мая твая не панимать• 09 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Совет как вам поступить с вашими родителями? Детский сад
Помидорина• 09 августа 2021
Как может быть некрасиво, поехать с родителями?
ЭмчЭндЭм• 09 августа 2021
меня не смущают родители, смущает очень странный вопрос от, казалось бы, взрослой девочки.
Да, я с удовольствием пару дней провожу с родителями, и даже если бы всем вокруг это не нравилось, мне без разницы.
Люблю их очень, но за последних 2 года они очень сдали, обоим почти 70((((
Меня не звали• 09 августа 2021
Та нічого такого страшного автор не запитала) просто, якби створили тему ’дорослий хлопчик 26 років їздить відпочивати з батьками, це норм?’, то коменти могли бути зовсім інші, накшталт ’бєгітє’,)) от автор і цікавиться, як воно виглядає зі сторони
Ответ дляХвець-тець
Ваши ответы ради лайков и есть детский сад пффф😏😏😏
Ответ дляХвець-тець
Так проходите мимо или вам нечего делать?
Новопоштинская• 09 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Добре. Не негарного, а некрасивого, якщо ви вже так наполягаєте.
Що некрасивого ви бачите в спілкуванні з батьками?
Кидстаффовна• 09 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Согласна. Это же родители, тем более автора, а не её парня