ОйЙой• 09 августа 2021

За подсолнухи я начиталась. А есть ритуалы для привлечения мужчин?

Красные труселя не предлагать, у меня плоские любстры не позволяют за них зацепиться. Да и дочка ж по-любому спросит, почему трусы висят? Тяжело будет объяснить )) Тема позитивная. Отношусь с юмором, ну а вдруг?)
забиякина• 09 августа 2021
Все правильно. Относитесь с юмором

миссДавеча• 09 августа 2021
да, есть ритуал с новыми мужскими тапками комнатными. Тут писали, надо поискать
Любавишна• 09 августа 2021
А что про подсолнухи?
Пурген• 09 августа 2021
Мозг прокачать.
Пурген• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
А что про подсолнухи?
Осколки солнечного дня.
Рыжик-пыжик• 09 августа 2021
не работают подсолнухи. а мужчин привлекает энергетика ваша.
GoldFish86• 09 августа 2021
А вы скотчем к люстре труселя прилепите)
Любавишна• 09 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
А как энергетику раскачивать- прокачивать?
Жабры жабы• 09 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
Такой себе ритуал. Покупала новые тапки, а вернулся прежний мужчина. Я вообще другого результата ждала)

ША все! я пришла• 09 августа 2021
Есть ритуал, 90% мужиков нынешних подойдёт.
В общем, знакомитесь, далее нужно вести себя так, чтобы ему понравиться. Как правило, это: проводить с ним выходные на диване, за просмотром ТВ и пивом. Либо, пока он сидит за компом, не отсвечивать, молча готовить еду/убирать дом. Иногда заниматься сексом или, что чаще, просто со..ть. Никогда не выносить ему мозг разговорами, не просить куда-то поехать или пойти, не стремиться к замужеству. С радостью собирать его на рыбалку/на дачу/на отдых в мужской компании. Не требовать от него денег и выхода из зоны комфорта.
И всячески благодарить, что он снизошёл к вам и обратил свое внимание.
Вроде всё.
Мамзелькин• 09 августа 2021
Миллион ритуалов есть, гуглите ,,симорон,,
Да, я блондинка!• 09 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вроде всё.
Боже сохрани
Рыжик-пыжик• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
у кого она от природы..а у кому заниматься надо.медитациями,йогой.
ЦыбаФу• 09 августа 2021
повесьте на карниз... только может картавый тогда будет, но это не страшно.
НаливайКа• 09 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вроде всё.
Я уже год в таком говне. Правда готовит он.
Любавишна• 09 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Надо же, не знала, йогой начала заниматься, но пока ничего особенного не чувствую.
Оченьценная• 09 августа 2021
Ответ дляGoldFish86
лучше снаружи на входной двери ))))
Рыжик-пыжик• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
а это долго не за год . а за 3,4...
Любавишна• 09 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вроде всё.
Хи-хи. Такой себе ритуал

Чебурастик• 09 августа 2021
Ответ дляGoldFish86
Это жульничество. Мужчина, полученный таким способом , будет изменять.
Чебурастик• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Красная чакра не открылась и прана не пришла.
Пополняю_Карму• 09 августа 2021
Красные трусы на люстру - деньги в дом.
А для того, чтобы завести мужика. надо другое.
Выше тапки советовали. Они как раз для него.
Только учтите. Купите сланцы за 30 гривен - будет а-ля босяк с Молдаванки с порэпаными пятками.
Не скупитесь.
Покупайте хорошие тапки бизнес класса. Тогда и хозяин найдётся соответствующий.
Только чтоб вы поняли, это не за 5 сек произойдёт. Хотя, может, и быстро получится, но не факт. Быстро только кошки родятся.
Неправдиша• 09 августа 2021
Варенье на ночь в изголовье кровати поставить со словами « Вся сладость у меня». Утром съесть не вставая с кровати. На растущую луну
Манный комочек• 09 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Это явно ритуал к растижопе.
Баба_Воля• 09 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Бгг, а мне новые мужские тапки ваще не помогли. Только опять стали пьяные морды на улице подкатывать - еле отвязалась.
GoldFish86• 09 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
А может будет в семью из госбюджета воровать))
Баба_Воля• 09 августа 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Боже сохрани
Чур меня от такого
Семенна Семеныч• 09 августа 2021
А есть ритуал похудеть, кроме варианта не жрать?)
GoldFish86• 09 августа 2021
Ответ дляОченьценная
лучше снаружи на входной двери ))))
Тогда уже на флагшток и в окно выставить)
Баба_Воля• 09 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Помогает? Думаю, мож и мне надо...