А_я_ЛОЖУ!• 09 августа 2021
Интересный подарок мужу, когда бюджет очень ограничен. Нет идей вообще (((
Девочки, я знаю вы можете спасти ситуацию. Что дарить ума не приложу. Что-то нужно интересное и не банальное. Сейчас финансовые трудности, поэтому нужно проявить фантазию, а с этим у меня проблемы ((( Мужу 34 будет. Помогите идеями, пожалуйста!!!