Девушка Прасковья• 09 августа 2021
Кто делал мезо головы при выпадении волос?
Каким препаратом делали?
Как эффект?
Какие ощущения? Сильно ли больно?
Как эффект?
Какие ощущения? Сильно ли больно?
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 августа 2021
Знакомая врач делала себе плазмолифтин в голову
Боль до потери сознания а эффект 0
Миссис Буркул• 09 августа 2021
Подруга делала
Говорит, очень довольна. Появились мелкие волоски, как ёжик внутри.
Первые процедуры было больно
кураГАЛЯ• 09 августа 2021
Послушаю, тоже порекомендовали сделать, так как после ковида сильно стали выпадать волосы.
artist.irena• 09 августа 2021
Я делала. Сдавала кучу анализов, ничего не нашли, трихолог диагностировал алопецию. Не помогло ничего, ни маски, ни витамины, кроме мезо.
Я очень довольна, эффекта хватило месяцев на 9-10.
Сейчас опять начали выпадать(
Бегущаяпо• 09 августа 2021
Дочка делала целый курс, потом второй. Не скажу препараты, но такой фуфел, честно. Не дешевыми, очень много их хвалили и они считаются лучшими по мнению косметологов. А перестали у нее выпадать от каких то витаминов ДМАЕ, как то так. Уже через месяц прекратили сыпать.
Бегущаяпо• 09 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Подруга делала
Первые процедуры было больно
Вот и у моей дочери так, а потом опять выпадали. А делать такое вмю жизнь, никаких денег не хватит.
Бегущаяпо• 09 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Боль до потери сознания а эффект 0
Дочь говорит, все там нормально с болью, вполне терпимо.
artist.irena• 09 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
Меня предупреждали, что раз в год нужно будет делать
У кого такое было• 09 августа 2021
Давно делала. Очень очень больно, эффект нулевой. У меня андрогенная аллопеция
Миссис Буркул• 09 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
Подруга делала год назад, все ок по ее словам
Мудрецыха мира сего• 09 августа 2021
я делала зря потратила деньги. косметологу лишь бы бабло срубить как оказалось. могла бы и сказать чтобы сначала я прошла обследование и вылечила внутренние проблемы а потом уже к ней. нет она молча фигачила уколы и эффекта не было потом только она сказала что желательно сдать анализы и пролечиться раз эффекта нет
Бегущаяпо• 09 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
У всех разный эффект. Я могу сказать, что у нас скажем так результата ноль, так как я это видела. А вот ’подруга сказала’ , то я не верю, вот честно. Многие тратят деньги, и им обидно, что результата ноль, начинают привирать. Все верно:’ ок, по ее словам’.
ОноВамнадо• 09 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Как долго у вас выпадают волосы после ковида?
У меня началось выпадение два месяца назад.
Миссис Буркул• 09 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
Тю, не верьте. Мне что
Девушка Прасковья
• 09 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Подруга делала
Первые процедуры было больно
А какой препарат не подскажете?
Девушка Прасковья
• 09 августа 2021
Ответ дляartist.irena
Сейчас опять начали выпадать(
А какой препарат?
бифидобактерияЖоржик• 09 августа 2021
Зависит от того, какой диагноз и причины. При андрогенной алопеции не будет яркий эффект. И да, верно написали на почти год, а потом опять.
Я себе хотела делать, дотошно интересовалась вопросом и в итоге отказалась от затеи этой.
кураГАЛЯ• 09 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Весной переболела и в конце весны начали сыпаться.
Девушка Прасковья
• 09 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
А не могли бы вы узнать название витаминов? Спасибо.
Миссис Буркул• 09 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А какой препарат не подскажете?
Нет. Могу спросить, конечно
ОноВамнадо• 09 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо.
Я тоже переболела в марте - апреле.
Волосы стали выпадать в начале июня.
Я тоже переболела в марте - апреле.
Волосы стали выпадать в начале июня.
Липка-прилипка• 09 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
А кроме этого что-то помогло? Я делала криотерапию, стало понемногу заростать. Не знаю, надолго ли, приняла 10 процедур. Недавно пятнышко как копеечка новое появилось.
Яичница с беконом• 09 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Боль до потери сознания а эффект 0
и плазму делала (( тоже до одного места
artist.irena• 09 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А какой препарат?
К сожалению, не помню. Стоило 700грн/процедура
Белая и пушистая• 09 августа 2021
моя мама делала, ей 56,после эковид начали очень выпадать, делала 5 процедур, результатом довольна ,после 2 процедуры начали волоски расти и нета выпадать как ранее, было не больно, так как делала в хорошей клинике в Киеве и когда проходили этой ’штукой’ параллельно была рядом как бы расческа такая, которая как бы отвлекало,не знаю как называется. Процедура 1 стоила 2600 грн. делали с 1 пробирки ,главное самое это центрифуга,в которой отделяется плазма ,а не аппарат сам
Белая и пушистая• 09 августа 2021
но мама параллельно пила витамины, если только делать мезо,то не помогут при выпадении, нужно организм напитывать изнурила не внешне скажем так
Девушка Прасковья
• 10 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Подскажите, пожалуйста, какие витамины?