Пирожкиня• 09 августа 2021
Скоро свадьба, а я влюбилась в другого, уже женатого
Пять лет в отношениях, в сентябре свадьба. Пылкой любви и страсти к парню у меня нет и не было никогда, но он хороший надежный человек, мой лучший друг и очень любит меня, считаю что для семьи это важно. И тут я встретила другого и мне просто сорвало крышу, я никогда такого не испытывала. Он женат, старше меня. Познакомились случайно, я никого себе не искала. Сразу же провели вместе несколько дней, как под гипнозом была. После сказала, что все ошибка и нам не стоит общаться. Неделю держала оборону от него и все снова повторилось. После чего собрала волю в кулак и все прекратила. Вот уже полтора месяца не общаемся, не отвечаю на его звонки и сообщения. Но мне совсем не легче. Реву постоянно. Не знаю, что делать. Я никогда не изменяла, никогда не имела связи с женатыми. И так гадко себя чувствую, я просто дерьмо собачье, а не человек. Что теперь со всем этим делать? Рассказать парню? Отменить свадьбу? Выходить замуж? Чтоо??...
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Смех продлевает жизнь
Ура)
Как раз в тему
Скоро на пенсию
Как раз в тему
Скоро на пенсию
Стопясят раз обсуждала• 10 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Жениться в октябре. То есть автор могла оказаться невестой ее брата. Вы это серьезно с ,,такую заботливую,,? Вы бы смолчали узнав что невеста брата изменяет ему с женатым и при этом готовиться к свадьбе?
Какая связь свадьба брата той тетки и автора ?!
Я об этом.
Меня прет))• 10 августа 2021
Расскажу про себя - замужем 12 лет, мужа не люблю, муж меня любит, есть ребенок общий, влюбилась в другого и тоже женатого через 10 лет брака.
Так что не факт, сто если не выйдете замуж Вам кто-то встретиться другой и свободный.
Выходите замуж.
Леннон_Жив!• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, я замужем 12 лет. Живем отдельно.
А у вашего мужа есть сестра?
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Все пройдет и это тоже
Я ж не против. У меня есть чем заняться, у меня своя семья.
Леннон_Жив!• 10 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Дело не в том, что кто-то бревно. Технически все ок. И разнообразие есть и тд. Но это как работа, как спорт, не знаю как объяснить..
А с этим другим я поняла, что может быть по-другому. Что можно хотеть не секса, а человека. И это совершенно разный секс
Так вы уже сексились с женатиком?
Стопясят раз обсуждала• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ясно. От меня не хотят избавиться, я не звоню. Звонят они мне, просят о помощи 😊
Пока не женаты. Потом на Вас пофиг будет, ну если лезть не будете везде и всюду со своим очень ценным мнением 😎
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А у вашего мужа есть сестра?
Есть и не одна.
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня своя семья, есть чем заняться. И не даю я Советы, если их не просят.
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Выходите замуж.
Вы как обо мне рассказали.
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
И как они вас приняли?
Нормально, но это другая тема. У нас с мужем разные национальности.
Творю чудеса• 10 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ага. То есть сами выходили от нефиг делать, но при этом 2 раза уже там были, а другим говорите зачем идти
Умные люди учатся на чужих ошибках. Глупые - на своих.
Там_все_размывчато• 10 августа 2021
В похожей ситуации, только человек, который мне нравится живет гражданским браком, понимаю, что не люблю, тоже на распутье. У него планы, квартиру для нас делает, а вот стерпится или нет, скорее нет, бесить начинает. Попыталась пропасть, не лезть в отношения, посмотрим, что будет.
Леннон_Жив!• 10 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Мудрые на чужих, умные на своих, а дураки не поддаются обучению
Меня прет))• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы как обо мне рассказали.
Значит таких ситуаций полно.
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ай какие мы вумные
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Умница
Стопясят раз обсуждала• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы как обо мне рассказали.
Эммммм)))) тетка в теме переживает так за брата , что эту тему к счастью написала не невеста брата, а у самой муж рогатый ))) нет слов ))))
То есть тетке можно мужу изменять, а вот если какая то другая тетка изменит брату, то это бидося))))))
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так и есть 😊
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да кошмар
Не встать
Не сесть
Не встать
Не сесть
Стопясят раз обсуждала• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Так и есть 😊
Молчали б уже что ли ))
С первого Вашего коммента я поняла что сестрица ещё та..........
Вас таких сестриц издалека видно .
Надеюсь Ваш муж узнает и желаю ему найти нормальную женщину 🙏
Вас таких сестриц издалека видно .
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Молчали б уже что ли ))
Вас таких сестриц издалека видно .
Точно. Такую, как Вы
Стопясят раз обсуждала• 10 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Точно. Такую, как Вы
Эммм, у меня все в порядке дома. б/у мужчины меня не интересуют 🤷🏼♀️
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Молчали б уже что ли ))
Вас таких сестриц издалека видно .
Не дождётесь ! Анонимно, что хочу, то и пишу. А Вы вижу ещё та добрая дамочка! Пусть все, что желаете людям возвращается вдвойне!
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вообще отлично!

Стопясят раз обсуждала• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Просто надо быть последовательной . А то шось облажались Вы 😂
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Молчали б уже что ли ))
Вас таких сестриц издалека видно .
И манера общения желает лучшего. Что за обращение «тётка»??? Вы ж даже не знаете с кем общаетесь. Мне до тетки ещё очень далеко
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы ошибаетесь! Мне что тут нужно было написать автобиографию всю?! И не Вам я писала, так что не завидуйте!
Стопясят раз обсуждала• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Анонимно что хочу, то и пишу(с)
Просто офигеваю с простоты тетки, которая так переживает за брата , при этом у самой муж с рогами 🤷🏼♀️ Жаль мужа .