Пирожкиня• 09 августа 2021

Скоро свадьба, а я влюбилась в другого, уже женатого

Пять лет в отношениях, в сентябре свадьба. Пылкой любви и страсти к парню у меня нет и не было никогда, но он хороший надежный человек, мой лучший друг и очень любит меня, считаю что для семьи это важно. И тут я встретила другого и мне просто сорвало крышу, я никогда такого не испытывала. Он женат, старше меня. Познакомились случайно, я никого себе не искала. Сразу же провели вместе несколько дней, как под гипнозом была. После сказала, что все ошибка и нам не стоит общаться. Неделю держала оборону от него и все снова повторилось. После чего собрала волю в кулак и все прекратила. Вот уже полтора месяца не общаемся, не отвечаю на его звонки и сообщения. Но мне совсем не легче. Реву постоянно. Не знаю, что делать. Я никогда не изменяла, никогда не имела связи с женатыми. И так гадко себя чувствую, я просто дерьмо собачье, а не человек. Что теперь со всем этим делать? Рассказать парню? Отменить свадьбу? Выходить замуж? Чтоо??...
Показушница• 10 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это пока ваш брат не женат, у вас хорошие отношения. Вы сами замужем?
Фигня. У моего мужа две сестры родные и одна двоюродная. 12 лет с мужем и сестер обожаю, потому что они офигенные. И у меня есть брат,вообще не лезу к ним, всегда рада принять. Невестка хорошая, потому что брат ее люит, и ребенка ее любим, мама о нем печется как о моем. От людей все зависит, причем от всех, не только от сестер.

Кили и Манджаро• 10 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
И что???? По этому поводу выйти замуж за того, кто вам не нужен, что б потратить на него еще лет 5 жизни, а в результате все равно разойтись?
А можно и не развестись
Много вы пар знаете с огромной любовью после 10-15 лет совместной жизни?
Может у нее будет прекрасная семья, уважение, взаимопонимание, поддержка вам не о чем не говорит?
Платье Длинное бальное• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пусть «будет женится».
Коммент не в тему все равно .
Аж покоробило. У нас тоже в семье есть такая сестрица , все 23 года нашего брака с мужем суёт свой нос и кривые ржавые зубы в нашу семью , постель, жизнь . Не перевариваю ее.
Живите своей жизнью , а брат уж как то сам разберётся .
Бабушка Бетман• 10 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ужас!!! ’идет, пока берут’
Меня около десятка ’брали’, но вьішла 2 раза и оба по любви))
Разве бьівает, что кого-то ’не берут’?
Вам повезло, что были на расхват
История обо мне.
Бывает, что не берут...хотя и шлейф из женихов был. Симпатичная, многие влюблялись до абсурда... Но тем не менее, все было сложно с замужем.
Видать, по энергетике был не тот посыл... Не знаю
Но вышла замуж не по любви, а рацио....и все равно просчёт. Быт и многое другое-добили нас
Море Счастья• 10 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Возможно, только мне уже 30 лет (
Всего только 30
Печальки.нет• 10 августа 2021
Автор, поставьте себя на место жениха и подумайте, хотели бы вы чтобы с вами так поступили. Оставьте человека в покое
Бентливуман• 10 августа 2021
Может быть два варианта. Женатик влюбилася и, возможно, женится на Вас. Может это встреча века? А может и нет. Но не факт, что от Вас потом не уйдет к следующей.
Второй - погуляет и жену не бросит.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 августа 2021
Выходить замуж. Продолжать чпокаться с тем, кого хочется. Если муж и узнает - невелика потеря, все равно ведь его не любите. Для равновесия найдите ещё трахаря, чтоб мозг на одном этом женатом не закипал.
Бывшая блондинка• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Таким, что это могла писать его будущая жена, а такого счастья своему брату я не желаю
Чужая семья - потёмки)

Ни один человек не застрахован от измены
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
Зачем себя ставить на чьи-то места. Всегда надо оставаться исключительно на своем месте, и отстаивать свои интересы
Печальки.нет• 10 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
При таком отношении к людям нечего потом удивляться, когда с тобой поступают еще хуже и плакаться тут на советчице
Лыжи со вспышкой• 10 августа 2021
класс
вот пример когда парень хороший человек и тд - но если нет любви не спасет ничего
как эта любовь работает....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ути пути. Плачут те, кто к себе плохо относится, а не к людям
Тень льва• 10 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Второй - погуляет и жену не бросит.
Никого никто не бросит. За все это время же не бросил. Он что, первый раз гуляет? А при раскладе, что бросит, автор будет займёт место жены и будет жить с гулящим. Что тоже чудесно.
Тень льва• 10 августа 2021
В общем, автор, за перебор бывает недобор. Не подходит вам нормальный, судьба мудаков подбрасывать начнёт. Выбирайте, желания сбываются.
Чудо в декрете• 10 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я вышла замуж без любви .А сейчас у нас 2 сына ,и мужа со временем полюбила .Выходила замуж потому что он меня любил и на то время у меня была ужасная депрессия потому что разошлась из любимым .А сейчас с моим «любимым «другая и очень несчастная бьет ее ,издевается одним словом ,гуляет на лево право .А если парень любит то он сможет сделать Вас счастливой и любовь она прийдет .Ну не бросать его ради женатика это точно ,тот женатик как сходил на лево так и будет ходит и жена его несчастна!
для меня провальная тема -замуж без чувств.
5 лет ничего не поменялось во мне . равзвелась.я не понимаю любви за действия.
человека нашла по душе, когда не нужно терпеть и стараться и ждать.
5 лет потерянные годы мои
Мандолина Бу• 10 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Второй - погуляет и жену не бросит.
Он может и влюбится, но не факт что уйдёт из семьи
Мандолина Бу• 10 августа 2021
Забудьте о женатым, это плохой вариант
Счастье_же_вот_оно• 10 августа 2021
У меня также было! Свадьбу отменила, но по причине того, что жених меня сильно избил, у него была белка. В итоге вышла замуж за женатого.

Царевна Смеяна• 10 августа 2021
Отменять свадьбу!!!! Но и к женатику не возвращаться ни в коем случае.
Дать времени сделать свое дело, остыть от всех отношений и со спокойным серцем и разумом потом искать, вступать в новые отношения - в которых будут любить Вас и будете любить Вы.
Шкура Шуры• 10 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
До сентября кувыркайтесь женатиком на полную катушку, а после свадьбы возьмитесь за ум
И родите мужу чужого ребенка
Мяо мой мяо• 10 августа 2021
Скажу так, что вам сейчас с женатиком хорошо, секс, буря эмоций...а дальше что?
Уйдет с семьи?
И сколько там у него таких, как вы?
И если уйдёт, где гарантия, что с другими так не будет делать, как сейчас с вами?
Шкура Шуры• 10 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Ви не уявляєте, як мені його шкода. У нас через різ від початку стосунків був розрив, саме через те, що я не відчувала того самого кохання. Але він так хотів все повернути, просив просто дозволити йому мене любити, що я дала йому шанс. І я була щаслива з ним всі роки потім, якось без тієї пристрасті наче й можна прожити, і бачу, що він щасливий. А тут таке...
Тверезо, розумом подивіться на своє ’кохання’ - він зраджує дружині, чи покохав вас і пішов від неї, пропонує вам заміжжя? Якщо ні, то ви для нього чергова просто і воно того варто?
Ошеламиссимо• 10 августа 2021
Автор, обіймаю Вас. Я вийшла за надійного. Не всім щастить зустріти того, хто кохатиме взаємно. Так і до старості прочекати можна)
Дуболом• 10 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Секс такой себе, конечно. Тут, к сожалению, что есть, то есть
Если секс сейчас не очень, дальше будет еще хуже. К женатому мужчине у вас возможно страсть, а не любовь. Будущее с женатым нет. Искать третьего.
Залетная Я тут• 10 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ужас!!! ’идет, пока берут’
Разве бьівает, что кого-то ’не берут’?
бывает, я
Залетная Я тут• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не женился, а будет женится
так советчицы часто меняют имена, события для маскировки, может у автора и в октябре.....
Гладиолус• 10 августа 2021
Расскажу историю. За некоторое время до свадьбы невеста влюбилась в другого, неженатого. Страсть взаимная и т.п. Жених был тогда в другой стране. Невеста тоже не знала как быть. Впоследствии жених узнал (не без помощи соперника) и простил. Свадьба была. Браку 15 лет и 3 детей, всё ок.
Соня-сонятко• 10 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
бывает, я
Вьі переборчивьі с вьісокими требованиями и не встречаетесь с мужчинами? Как так?!
Школа, студенчество, молодость, походьі, поездки, концертьі, работа - везде есть симпатичньіе молодьіе люди, которьіе хотят общения. Я вот так и знакомилась. Но я не красивая, а ульібчивая и заводная - все самьіе интересньіе ребята бьіли мои))
Что вам мешает, как вьі считаете?
Залетная Я тут• 10 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Что вам мешает, как вьі считаете?
я красивая, но не улыбчивая... школа, студенчество, молодость-слёзы на этой почве, что стройна, красива ..... и на этом всё