Пирожкиня• 09 августа 2021
Скоро свадьба, а я влюбилась в другого, уже женатого
Пять лет в отношениях, в сентябре свадьба. Пылкой любви и страсти к парню у меня нет и не было никогда, но он хороший надежный человек, мой лучший друг и очень любит меня, считаю что для семьи это важно. И тут я встретила другого и мне просто сорвало крышу, я никогда такого не испытывала. Он женат, старше меня. Познакомились случайно, я никого себе не искала. Сразу же провели вместе несколько дней, как под гипнозом была. После сказала, что все ошибка и нам не стоит общаться. Неделю держала оборону от него и все снова повторилось. После чего собрала волю в кулак и все прекратила. Вот уже полтора месяца не общаемся, не отвечаю на его звонки и сообщения. Но мне совсем не легче. Реву постоянно. Не знаю, что делать. Я никогда не изменяла, никогда не имела связи с женатыми. И так гадко себя чувствую, я просто дерьмо собачье, а не человек. Что теперь со всем этим делать? Рассказать парню? Отменить свадьбу? Выходить замуж? Чтоо??...
Капризуля• 10 августа 2021
А мне парня жалко, за которого Вы, Автор, замуж собрались. Не портите ему жизнь, отмените свадьбу - найдете еще своё счастье.
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Анонимно что хочу, то и пишу(с)
Просто офигеваю с простоты тетки, которая так переживает за брата , при этом у самой муж с рогами 🤷🏼♀️ Жаль мужа .
Ох, Вас и зацепило! Мама дорогая! Он ещё не с рогами!Еще в процессе.
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Анонимно что хочу, то и пишу(с)
Так что тетя успокойтесь и идите спать! Добрых Вам снов!
Стопясят раз обсуждала• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну просто в нашей с мужем жизни очень долго была такая же подлая добродетельница . 🤷🏼♀️
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2021
Господи, дамы, что с вами? Готовы растерзать друг дружку(
Печалька
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так а чем же подлая? У меня если разобраться кто кому надоедает-они мне, но не я им. Это хорошо, что я сейчас дома, а не на работе.
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Печалька
Печалька, не то слово. Общаюсь ещё в другой теме, так там все друг другу счастья желаем, а тут ужас какой-то.
Остановщица• 10 августа 2021
Рассказывать не обязательно, но свадьбу лучше отменить, не будете счастливы сами и ему несколько лет испортите. Рано или поздно встретите кого-то ещё.
Сыро_Ежка• 10 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
До сентября кувыркайтесь женатиком на полную катушку, а после свадьбы возьмитесь за ум
Супер мораль бл@ть
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Супер мораль бл@ть
То бл@ть, то шлю%@
Ох уж женщины то наши
Святая простота моя, святые чебурашки
Ох уж женщины то наши
Святая простота моя, святые чебурашки
Сыро_Ежка• 10 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
То бл@ть, то шлю%@
Ох уж женщины то наши
Святая простота моя, святые чебурашки
Ох уж женщины то наши
Святая простота моя, святые чебурашки
Давайте позитивное что-то, а настроение на нуле
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А давайте
Крем для арбуза• 10 августа 2021
Автор , а ваш жених как вообще, чувствует вас?
Видит ,что у вас настроение странное? Может поведения, глаза грустные?
Вы же по идее, должны быть в радостных заботах.
Му ма му ма му• 10 августа 2021
У меня было такое в мои 29 лет. Жених уже кольца купил, у меня билеты были взяты (он в другом городе жил), и вот за две недели до моего отъезда я встретила женатого мужчину и влюбилась! Свадьбу отменила, родители в шоке были, жених тоже... провстречалась я с тем женатым ннсколько месяцев и поняла, что жену он не бросит, и влюбленность моя была как защита от замужества, куда не надо было мне идти, не все гладко в отношениях с женихом было. Рассталась с женатым, и через год встретила своего будущего мужа, с которым живем уже вполне счастливо 14 лет! Автор, слушайте свое сердце! Не портите жизнь себе и человеку, которого не любите, отпустите, дайте ему возможность найти девушку, которая будет его любить!
Дружная семейка• 10 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Как знать, что ему жизнь испортит, свадьба с автором или разрыв с ней? Некоторые разрыв всю жизнь переживают.
Беззубовна• 10 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Дело не в том, что кто-то бревно. Технически все ок. И разнообразие есть и тд. Но это как работа, как спорт, не знаю как объяснить..
А с этим другим я поняла, что может быть по-другому. Что можно хотеть не секса, а человека. И это совершенно разный секс
А что по этому поводу говорит жена вашего мачо?
Дружная семейка• 10 августа 2021
Автор, я так понимаю, что Ваш женатик ничего не обещает и не предлагает. Не стоит строить иллюзий на счёт него. Встречайтесь, если хотите. Но для себя делайте так, как Вам хочется и кажется правильным.
Я понимаю, что нет ярких чувств к жениху, но ответьте себе, хотите ли Вы прожить с ним всю жизнь до старости, рожать детей от него, видеть его утром, днём и вечером, принимаете ли Вы его таким, как он есть, не раздражает ли он Вас, радует ли Вас мысль, что скоро будете его женой? И не потому, что Вам 30 и пора.
А потом представьте, что вашего жениха нет в Вашей жизни и не будет больше никогда, что Вы чувствуете? Как Вам без него?
Прислушайтесь к себе, отбросив в сторону свою влюбленность на время этих раздумий, ведь она сегодня есть, а завтра может не быть.
Самый умный• 10 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Жениться в октябре. То есть автор могла оказаться невестой ее брата. Вы это серьезно с ,,такую заботливую,,? Вы бы смолчали узнав что невеста брата изменяет ему с женатым и при этом готовиться к свадьбе?
Самый умный• 10 августа 2021
Читаю комментарии,и малость в шоке,от того сколько лядей по миру бродит...
А потом,дружненько удивляемся почему мужики жениться не спешат,и женщин меркантильными гулящими с*ками считают.
А все дело в таких вот гулящих.
Автор, искренне надеюсь что ваш жених узнает.И вы с клеймом всю жизнь проходите.Другого вы не заслуживаете просто.
А все дело в таких вот гулящих.
Вареный лук• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Эммммм)))) тетка в теме переживает так за брата , что эту тему к счастью написала не невеста брата, а у самой муж рогатый ))) нет слов ))))
То есть тетке можно мужу изменять, а вот если какая то другая тетка изменит брату, то это бидося))))))
Конечно проблема. Племянники от левого кобеля.
Вареный лук• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
И манера общения желает лучшего. Что за обращение «тётка»??? Вы ж даже не знаете с кем общаетесь. Мне до тетки ещё очень далеко
Вы дядька?
Если до тётки далеко?
Или бабка? Тоже далековато до тётки.
Если до тётки далеко?
Или бабка? Тоже далековато до тётки.
Показушница• 10 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Возможно, только мне уже 30 лет (
И это дает право ломать чужую жизнь?
Показушница• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Причём здесь Ваш брат который женился в октябре 🤦♀️ Мед гавно и гвозди - это про Ваш коммент .
Надеюсь Ваш брат не подпускает к своей семье сестрицу, Такую заботливую блин
А я вот прочитала и задумалась - мой брат тоже осенью женится, аж на душе легче, что слава богу эта шлю’’ а не его, невесте брата 25.