Меня много• 10 августа 2021

Устала от одиночества( Не понимаю что со мной не так, почему мужчины не замечают

Да, я не классическая красавица, но ведь отношения есть у самых разных людей.. Уже состояние крайнего отчаяния. В мистику не особо верю, но ощущение, что я проклята или ещё что то в этом роде
Здесь есть такие же девушки 28+, у которых не клеится с противоположным полом? Как думаете почему у вас не складывается лж?
Заранее всем спасибо за комментарии
Очень-очень• 10 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А почему? Да потому что они работают! И ваш карман пополнится! Я не прошу мне верить, а прошу попробовать. В бесплатном доступе для начинающих информации океан.
Уже все давно испробовано и даже фильм сняли самая обоятельная и привлекательная

Сладкий лимончик• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
По моему, это нормальное желание - быть в отношениях, не патология как бы. И потом, я ж не всё время думаю о том, что одинока, но иногда вот так накатывает, да. И я нигде не писала, что молодость заканчивается, а я без мужика.
А что вы с ним делать будите, какая цель ?
]Mrs.Сексуальность[• 10 августа 2021
Тоже одна 4 года.
Я легкая,без лишего веса,с норм фигурой.В глазах не читается жажда найти кого то ибо некогда думать об этом.Путешествую много,кино,горы,автобусные туры по Европе,люблю ремонты затеять,караоке,вечеринки.Вообщем моя жизнь прекрасная и очень веселая.Но факт остается фактом.И разговоры о том что чаще бывайте на людях это не ко мне.Я все время в людях,в движении.Не знаю в чем причина.Но я приняла ситуацию и живу настоящим!Мне 38
miss.olja• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
Мне кажется я всё таки внешне не очень, не в том смысле, что я прям страшная, но непривлекательная. Кожа плохая, волосы редкие. Ухаживаю всеми возможными способами, просто есть пунктик со здоровьем, гормоны мать их
Ну, ходите к косметологу)) я не думаю что мужчины сильно в густоте волос разбираются, главное общее впечатление: лицо, фигура, одежда, походка и тд.
bonbybr21• 10 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Что вы имеете в виду под словом - привлекает?
Не возникает сексуального желания . Не хочется целоваться , обниматься .
А если ещё короче то просто пи*ся не мокренькая.
bonbybr21• 10 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
так без секса это не интимные отношения. друзья по хобби, коллеги, знакомые, соседи и т.д.

но именно секс делает пару или что что там.
Так я ж про это и говорю .что неважно кто что подразумевает под словом отношения - но суть одна , если партнера не хочется , даже на начальном этапе, то всего остального в принципе не будет .И у девушек точно также .
Бедная Лиза• 10 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
если не привлекает в общем человек, то точно не возникает строить с ним отношения. У вас разве по другому? Вы пробуете строить отношения, переусилив себя, даже если не привлекает человек?

автор Меня много • 10 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Вот, кстати, только сейчас вспомнила.. Мне один человек в своё время сказал, что во мне нет секса. Совсем. Внешне вроде приятная, но ниже пояса всё молчит
bonbybr21• 10 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я как раз это и имела ввиду . Отвечала на один из комментов выше. Не нужно лукавить что девушкам секс не так важен и важней забота, ухаживания и прочая лирика . Если не будет привлекательности/секса , то всего остального априори не будет .
Кисельная барышня• 10 августа 2021
Мало бываете среди людей, нет новых знакомств, мнительная.
Знакомства будут, надо бывать где-то
НуКаНаКа• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
А что отношения только у счастливых и легких?
Да
Кружите меня,кружите• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
Раскрывайте в себе женщину. Слава Богу, сейчас литературы и информации достаточно. И не обязательно платить, как некоторые тут считают.
Кружите меня,кружите• 10 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
На себе пробовали? Как результат? Что в итоге?
Садоводница• 10 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня большой коллектив, около 1000, плюс часто приходят новые люди, много неженатых. Так вот, ни один не женился на девочке с работы. Хоть умниц - красавиц с хорошим доходом хватает. Было два романа на работе, но там девочки были просто очень красивые и с лёгким характером.
не женились но отношения были наверняка
Садоводница• 10 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
у моего сына - так же, 26 лет, не складывается с девушками. причем высокий, красивый, зарабатывает хорошо.
красивый и не складывается?
как такое может быть?
Садоводница• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
’Кожа плохая’

ЖКТ нужно подлечить.
Море Счастья• 10 августа 2021
Ответ дляСадоводница
красивый и не складывается?
как такое может быть?
может, у меня как-то много бесхозных очень достойных мужчин вокруг, не олигархи, но уверенный средний класс. разных возрастов. поверьте, с адекватными женщинами тоже напряг). девушки почему-то все повернуты на феминизме, вроде сын на них паранджу надевает) говорит или сижу и слушаю про феминизм или грусные истории, какие мужчины подлецы и как их бросили)
автор Меня много • 10 августа 2021
Ответ дляСадоводница
’Кожа плохая’

ЖКТ нужно подлечить.
Лечу. Пока безрезультатно, тк и жкт тоже завязан на гормонах.
Садоводница• 10 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
феминизм???
а вы в какой стране находитесь?

Садоводница• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
зонд глотали?
автор Меня много • 10 августа 2021
Ответ дляСадоводница
зонд глотали?
Абсолютно всё делала, вдоль и поперек. Все диагнозы указаны, лечилась у разных врачей и пока дела невеселые. Был период, когда кожа была относительно чистой(где то полгода), а потом опять то же самое. В данный момент подыскиваю другого врача, но главный гинеколог эндокринолог сразу сказал, что лечения нет и в моем случае только ОК пить, а у меня от них куча побочек, да и эффект не такой уж и вау.
Возможно, потому и энергии позитива нет, откуда ж ему взяться.
Садоводница• 14 августа 2021
Ответ дляМеня много
вы часом с хим веществами не работаете?
может вода плохая?
автор Меня много • 14 августа 2021
Ответ дляСадоводница
вы часом с хим веществами не работаете?
может вода плохая?
Нет. Вода нормальная
Это наследственное, в смысле гормоны