Меня много• 10 августа 2021

Устала от одиночества( Не понимаю что со мной не так, почему мужчины не замечают

Да, я не классическая красавица, но ведь отношения есть у самых разных людей.. Уже состояние крайнего отчаяния. В мистику не особо верю, но ощущение, что я проклята или ещё что то в этом роде
Здесь есть такие же девушки 28+, у которых не клеится с противоположным полом? Как думаете почему у вас не складывается лж?
Заранее всем спасибо за комментарии
Брызжу ядом• 10 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Автор, не слушайте тех, кто пишет, что вы нудная. Советы раздавать мы все умеем, но на практике в жизни, все по другому.
Меня умиляет фраза- мужчины чувствуют, что вы ищите. Каким местом они чувствуют?
Та да, меня тоже умиляет)
Они кастрюлю борща в пустом холодильнике почувствовать не могут, 100500 намеков о подарке на ДР мимо ушей пропускают, а тут прям идет по улице, сканирует каждую и чувствует, чувствует, чувствует, что там у нее за характер.

Карапулька• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
Совсем
Странно. Я интроверт, характер говно, внешность на любителя, но никогда одинокой не была, с юности в отношениях.
автор Меня много • 10 августа 2021
Ответ дляmiss.olja
У всего есть причина, и вы её скорее всего знаете. Ищите в себе - или вы ждёте принца и засматриваетесь на более привлекательных чем вы мужчин, или выглядите не очень и тд. Регистрируйтесь на сз и начинайте ходить на свидания))
Мне кажется я всё таки внешне не очень, не в том смысле, что я прям страшная, но непривлекательная. Кожа плохая, волосы редкие. Ухаживаю всеми возможными способами, просто есть пунктик со здоровьем, гормоны мать их
Кружите меня,кружите• 10 августа 2021
Кстати, сейчас очень много практик и медитаций по наполнению себя. Займитесь своим телом, полюбите себя целиком! Как только вы станете цельной, а не «половинкой кого-то» - ваша жизнь изменится в лучшую сторону!
СкрипяСердцем• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
Если честно, ничего особенного. Ну, читать люблю(науч фантастику), бегаю по утрам, гуляю с подружкой в центре, иногда и сама могу пройтись.
Объединяйтесь с побегайцами вашего города, они общаются между собой в фэйсбуке, собираются на марафоны и забеги всякие. Группа Побігли есть.
Бедная Лиза• 10 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Та да, меня тоже умиляет)
Мы ищем отношения, а мужчина секс( в его понимании отношения) поэтому, что оно там может чувствовать, кроме того, что он захотел эту женщину ( это образно)
Чтооооооооооо?• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
отлично, вы бегаете, определите где у вас в городе - беговое место, ну там парк или набережная.
в вс утром, когда у всех бегунов длинные, выходите побегать в беговое место, ну а дальше дело техники))
если вы хорошо бегаете, подойдите к бегунам, поинтересуйтесь можно ли пробежаться с ними, что вам надоело одной бегать
если бегаете не очень, тогда садитесь на попу, держитесь за стопу и призывно смотрите на пробегающих :)))
и верно вам тут пишут, меньше скорби в глазах, больше огонька

bonbybr21• 10 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Представьте что у мужчины проблемы с членом и он никогда не сможет заниматься с вами сексом. Тоже будете отношения с ним искать ?)
Уходя дверю не хлопать• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
Жду, что на улице/в кафе подойдут, но не подходят( Знаю, что многие в интернете любовь находят, я в своё время там тоже неск раз знакомилась, но ничего хорошего в итоге не вышло. Осадок остался, больше не хочется. Но, вообще, я понимаю к чему вы ведете - нужно быть максимально на виду, тогда шанс познакомиться значительно возрастет
занимайтесь чем то, от чего глаза горят
Яжемать Мне можно• 10 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
По опыту, тот, кто клюет на легкость, сам по жизни ветренный и вообще не для отношений. Как только пара сталкивается с бытом или женщина на уходит в декрет, что само по себе не сильно располагает к легкости, он обычно ищет другую легкую фею.
Адекватный клюнет на любую. Даже на ту, которая в парке Ницше читает, если визуально она понравилась.
вообще любой мужик клюёт на внешность
потом на свое состояние с этим человеком
и адекватному не нравятся депрессивные , нужные и выносящие мозг
легкость это не безмозглость
это обычная позитивность и адекватный взгляд на жизнь
Бедная Лиза• 10 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
отношения - здесь не только ухаживания, забота, и тд. Но и есть секс, создание семьи , рождение и воспитание детей. Просто мы женщины, называем это так, а мужчины прямо.
Я уверена, что большинство женщин под словом отношения- имеют в виду то, что я написала.
Ну и если женщине не нужен секс, то думаю она может продолжить с ним отношения, только на других условиях. Но не уверена, что женщина в молодом возрасте на это согласится. Скорее всего это в более в зрелом возрасте, где секс уже не нужен. Но тему создала автор 28 лет)
Брызжу ядом• 10 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
вообще любой мужик клюёт на внешность
легкость это не безмозглость
Я ж говорю, когда наступают моменты, и на позитивный взгляд на жизнь не остается сил (младенец на руках), такие начинают искать другую позитивную. Бо эта уже его ’напрягает’.
Адекватный понимает, что люди разные и нереально 24/7 радоваться жизни. И бывают ситуации, когда не до того. И он поддержит, поможет, а не побежит налево за новой порцией позитива.
Моська-слон• 10 августа 2021
Автор , у меня в окружении за последний год три девочки нашли свою судьбу.
Одна 35+ с сыном присоединилась к велосипедной группе на ФБ , познакомилась там с порядочным одиноким мужчиной . Две другие 30+ и 42+ на СЗ долго искали , без сожалений отметали все, что не подходит и нашли одиноких мужчин. Обе вышли замуж ,30+ ждет первого ребенка. Все это обычные девочки, не супер красавицы , даже с лишним весом ,но улыбчивые и обаятельные , уверенные в том , что мужчина рядом для того чтоб было лучше. И да , вы правы, надо стараться быть на виду , к сожалению рыцарь к вам на кухню не прискачет . Удачи !!!Вы еще очень молодая , чтоб потерять веру в свою женскую привлекательность ))
bonbybr21• 10 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ну тоесть в любом случае все сводится к сексу )) если партнёр не привлекает , то и отношений с ним никаких не будет .
Анонимарик• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
а я на Вашем месте не исключала бы интернет общение и знакомства, ведь кто ищет, тот всегда найдёт! да, там много шлака, но если задаться целью то можно найти. Это как поиски работы, вы же не опускаете руки после двух трёх неудачных собеседований и не перестаёте на них ходить? правда же? только на поиск отношений нужно чуть больше времени, главное правильный подход.
Очень-очень• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
Так чего удивляетесь? Все же в массе смотрят на внешность иск если харизма есть, но явно у вас её нет
Очень-очень• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
Давайте фотку
Очень-очень• 10 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
И все эти практики скорее наполняют карман гуру и все
Яжемать Мне можно• 10 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
вы совершенно не понимаете о чём я говорю, совершенно

автор Меня много • 10 августа 2021
Всем большое спасибо за комментарии)
Из Кукуева я• 10 августа 2021
Главное встретить в жизни своего человека, на это могут потребоваться годы.
И возможно это и лучше не набивать шишек с разными неподходящими партнерами, а дождаться именно свою родственную душу с похожими взглядами и приоритетами
Майданщица• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
У меня с гормонами тоже трабл. Возможно, и по этой причине тоже дефицит энергии. Скоро опять к врачу иду
Здоровья вам и спасибо за советы, кое что таки приму на вооружение)
Спасибо и Вам.
Да дело и в гормонах.На сколько верно не знаю,но читала и у кого эстроген занижет,то тоже мужиков ноль.Флюиды тогда от тебя не идут.
И Вам здоровья,не переживайте будет и у Вас всё хорошо.Главное поверьте,что Вы красоточка)
Вы еще написали,что на вас совсем никто не ведется.
У меня так же кстати всегда было и я всегда была одна
А потом появился интернет
Иногда там молодые люди подкатывали и зажигали меня ну в смымле на душе кайф.
Приятно же слышать комплименты у тебя поднимается настроение и ты такая жизнь прекрасна
Жизнь не кажется серой и скучной тогда
Вот тогда все и начиналось и знакомства.
А в реале только когда летала от счастья,когда влюблялась тогда и притягивала внимание к себе.
Это еще задолго до интернета
Так что мне знакомо всё это.
Но я то думала причина во мне из за инвалидности,от физического недостатка
А вот уже в возрасте почти в 40 лет в интернете узнала,что дело в энергии и энергия это и счастье
Тогда и поняла и про это прочла,почему на меня влюбленную обращали внимание.
А так и 13 лет одна подряд была, совсем никто не обращал внимание в реале и не знакомился.
Ноя была часто и в унынии тогда от одиночества,подруги все вышли замуж,совсем одна осталась
Так что знаю когда это совсем никто не ведется.
Не кому было зажигать меня внутри
А с интернетом и проще и нет
Там тебе могут делать комплименты ты внутри загораешься и привлекаешь мужчин.
А минус интернета там девушек полно и твоего кавалера легко любая может увести,кто красивее чем ты и с мощней энергия чем твоя
А когда ты затухаешь внутри в депрессии или без настроения,то внимания от мужчин и ноль.
Но еще надо научится не считать себя хуже всех, внешне.Это тоже влияет,обращают на тебя внимание или нет.
Я не зря там скинула в одном ответе где девушка написала,Во вторых,я красивая и ощущаю себя такой же,красивой
И на нее полно мужчин обращают внимание, она и замужем
Скажете красота ее так привлекает
Скорее нет,потому что у меня онлайн две подруги красивые но одинокие.
Одна чаще всегда в печали.
Вторая одна,потому,что сама себя считает не красавицей и вы не поверите она мне пишет, что ей парни пишут в
личку ты страшная
Но она не страшная,я намного хуже нее внешне и то мне пишут я красивая,она очень внешне привлекательная и тело красивое худое у нее,ей уже 30 лет,а отношений у нее не было и нет.И особо онлайн с ней и не знакомятсяи вживую с ней не знакомятся.
Под фото ей делают комплименты
Но она мне лично пишет ей в личку часто пишут она страшная и она тогда плачет и ее самооценка совсем падает.
Я ей говорю,что она красивая и чтоб их не слушала,но она на мои слова забивает и слушает незнакомых парней кто ей пишет страшная и им она верит,а не мне.
Но этот пример показывает,что действительно это работает,как ты сама себя ощущаешь,как ты о себе думаешь о своей внешности,так тебя видят и мужчины.
Я_поехала• 10 августа 2021
Ответ дляМеня много
А что отношения только у счастливых и легких?
Ну Вас привлекают другие?
Бедная Лиза• 10 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Что вы имеете в виду под словом - привлекает?
Сеточка• 10 августа 2021
Ответ дляКурочка
Уставшие и отчаявшиеся никому не нужны. Но всем нужны счастливые и лёгкие. Именно такое состояние и притягивает людей.
Смешно) есть куча знакомых, которые такие нытики, что аж тошнит, а мужья у них между прочим очень хорошие, норм зарабатывают, хорошо выглядят, интересные. Не то что эти дамы
Тепличная• 10 августа 2021
Егор Горд. Осколки. Лав леди, секследи. В помощь. )
Просто болталка• 10 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
так без секса это не интимные отношения. друзья по хобби, коллеги, знакомые, соседи и т.д.

но именно секс делает пару или что что там.
Му ма му ма му• 10 августа 2021
Ответ дляКурочка
Согласна, чаще всего так и происходит. Общество не хочет тратить себя на сочувствие, помощь, поддержку, куда лучше получить приятные эмоции от общения с легким безпроблемным человеком. Сейчас каждый сам за себя((
Но бывают исключения, я познакомилась с мужем в очень тяжелый период моей жизни, я была совсем не ’легкая’)), никому не доверяла и ничего не хотела...он вытащил меня из этого состояния, очень благодарна ему за это.
автор Меня много • 10 августа 2021
Ответ дляТепличная
Что то слышала.. Такой же псевдогуру, как и Дениска Байгужин и тот второй чел, о котором писали на 1 странице.
Кружите меня,кружите• 10 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
А почему? Да потому что они работают! И ваш карман пополнится! Я не прошу мне верить, а прошу попробовать. В бесплатном доступе для начинающих информации океан.