Указка• 10 августа 2021
Девочки, может кто знает бровиста Галину Кудряшову в Бекстейдже Мишуги
Она еще визажист. Уже не работает там. Где она не говорят. Хотела на свадебный макияж к ней. Может я ошиблась с фамилей, но точно зовут Галина.
Указка
• 19 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Нашла :)
Спасибо, огромное. Это Вы ее по фотке нашли, я не додумалась?. Случайно не писали ей по поводу того, где она сайчас работает?
Без Баяна• 20 августа 2021
Ответ дляУказка
Пожалуйста :)
Работает тут: