Борода• 10 августа 2021
Что умные и успешные мужчины делают на сз?
Ватный Пупс• 10 августа 2021
На СЗ проще и быстрее пересмотреть 250 анкет, чем в реальной жизни искать и всматриваться в окружающих
Детектор лжи• 10 августа 2021
А что умные и успешные женщины тут делают? Еще и ругаются как продавщицы с рынка
Апрель Ивановна• 10 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Не оскорбляйте так продавщиц с рынка. У них есть хоть какие-то представления о морали. Тут такого нет.
Брызжу ядом• 10 августа 2021
Ответ дляБорода
Да
например умный и успешный едет в командировку,вот и присматривает себе девочку для досуга
Борода
• 10 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Я уже не девочка давно.
Ms. Любмая жена• 10 августа 2021
Ответ дляБорода
Я уже не девочка давно.
Ну то не вас шукає,а іншу.Короткочасні і легкі зайомства,секс.На тому все.
Тётушка Лошадь• 10 августа 2021
PyfrЗнакомятся,очень часто в реале у нех нет времени на знакомства,а еще часто они весьма закрытые и не любители тусе,все айтишники успешные,которых знала через сз знакомились
Бандитка Сью• 10 августа 2021
Мне показалось, что обеспеченные мужчины на СЗ исключительно для поиска свежего мяса.
Тень льва• 10 августа 2021
Там вообще 90% ищут исключительно секс и врут с три короба. Вот промурыжите красавца и на третьем «свидании» не дайте - сольются. А некоторые после первого если не дать, то на второе не особо бегут, особенно если затратно))) На сайтах два года, где-то 50 встреч.
Библиотекарь• 10 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Выпускают пар