Малая Налегке• 10 августа 2021
Греция, какой регион рассмотреть, где не сильно влажно и душно в августе
Малая Налегке
• 10 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
1.Греция горела
2. Не влажно и не душно на море в августе?
ой, и Греция горела...., честно не знала, новости не смотрю, за Турцию слышала. На работе полный караул, думала дней на 5 хоть куда-то сбежать. Египет не рассматриваю из-за жары, Хорватия и Черногория уже нет билетов на самолет, Турция пожары, думала хоть в Грецию, но там не была не когда не знаю как климат
yanyska2012• 10 августа 2021
Греция горела материковая часть . Вся слава Богу не сгорела . Автор, посмотрите Крит , на него и цены неплохие )
Меряно-перемеряно• 10 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
1.Греция горела
1.Греция не вся горела, там разные регионы и острова.
2. Да, представьте, на море может быть не влажно и не душно, жара сухая и переносится легко.
ТаПрямТам• 10 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Есть билеты в Хорватию и Черногорию:)
Меряно-перемеряно• 10 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Не слушайте бредни, на Халкидидах отличная погода, море и воздух. Олимпийская Ривьера в это время супер
Меряно-перемеряно• 10 августа 2021
Ответ длякультУра
Халкидики. Только цены уже кусь. и мест на рейсах немного
Да, цены подняли, мы 15-го едем
Меряно-перемеряно• 10 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Халкидики, Ситония - прекрасный регион!
я тоже влюбилась в этот регион, отдыхать будем в Пантелеймонасе. Планируем поехать на 2-3 дня на Ситонию, где можете там порекомендовать остановиться, поскольку будем с двумя детьми?
Малая Налегке
• 10 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Есть билеты в Хорватию и Черногорию:)
по моим датам не подходит - туда есть, обратно нету.
Бусурманша• 10 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если недалеко, то Неос Мармарос
yanyska2012• 10 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Есть ! Покажу
ТаПрямТам• 10 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Порто Каррас Ситония или Порто Каррас Мелитон, второй получше, но без олл.
ТаПрямТам• 10 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Какие даты? Вижу большое количество и разнообразие билетов:)
Трынди-брынди• 10 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
сгоревшая греция и прекрасній воздух..мда) отличные у вас шутки
Прям уж сгоревшая. Пожары только на материковой части, и то не везде. На островах все ок.
Бусурманша• 10 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Родос горел, пелопонес, где долина бабочек
Меряно-перемеряно• 10 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Если недалеко, то Неос Мармарос
Спасибо, мы машиной, планируем немного поездить, дети уже подросли, им тоже интересно
Меряно-перемеряно• 10 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо, посмотрю