Тут как тут• 10 августа 2021

Записалась к гинекологу, но хочу сдать анализы ДО

Где и как и какие, как это можно сделать? Проблема в том, что она будет позже чем мне надо, а мне надо до определенного числа убедиться что у меня все в порядке. И как раз она будет в предпоследний день. То есть я бы поэтому уже хотела к ней прийти с анализами, интересует сдать на всякие зпп и инфекции и тд. Есть такое, где сделать качественно? Я в Киеве
Стрекозей• 10 августа 2021
В Дилу пойдите и сдайте

Кто крайний?• 10 августа 2021
в любую платную клинику записываетесь к гинекологу, она берет анализы и Вы с результатами потом идете к своему доктору.
или , как выше писали , в дилу если знаете , что сдавать и не с влагалища )))) анализы
из желе я• 10 августа 2021
евролаб на соломенке
автор Тут как тут • 10 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
что значит не с влагалища?) как раз оттуда
автор Тут как тут • 10 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
В Дилу пойдите и сдайте
там медстестра берет мазок?
Кто крайний?• 10 августа 2021
Ответ дляТут как тут
как раз оттуда берет только гинеколог)))) вот к ниму и идите
автор Тут как тут • 10 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
так не успеваю же( она как назло в отпуске. к другому не хочу, там моя
Реанимация• 10 августа 2021
Ответ дляТут как тут
там медстестра берет мазок?
Сдавала в Синево. В кабинете на кресле берут мазок.
Я так тоже, сдавала анализы и приходила к врачу на прием. Чтобы сэкономить на приеме и не ехать из пригорода еще раз. Но по факту много лишнего сделала
Мамаша в бигудях• 10 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
В Дилу пойдите и сдайте
Да, в Диле есть, но кажется не в каждой лаборатории есть возможность сдать анализ.
Я была в Диле, очень все хорошо. Быстро сделали и на сл день уже результаты.

Мамаша в бигудях• 10 августа 2021
Ответ дляТут как тут
там медстестра берет мазок?
Не во всех лаборатория, если я не ошибаюсь.
Я в Киеве сдаю на пр-т. Голосеевский, 15. Там спец кабинет для этого всего есть.
СноваЗдорова• 10 августа 2021
сдавайте в Синево,или Диле или Днк лаборатории ПЦР соскоб на все скрытые половые инфекции. смотрите пакеты.
Уреаплазма уреалитикум,микоплазма хоминис,микоплазма гениталис,хламидия трахоматик. гарднерелла, трихомонада, гонококк и отдельно если хотите на сифилис- на бледную трепонему.
автор Тут как тут • 10 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
о, спасибо большое
а какой пакет не подскажете?
автор Тут как тут • 10 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
да, сейчас гляну. спасибо большое
СноваЗдорова• 10 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
как это?) берет лаборант в независимой лаборатории, а их тьма.. всю жизнь так сдаю. а гинеколог в платной очень заинтересован,чтоб там что-то нашли. проходила уже.
СноваЗдорова• 10 августа 2021
Ответ дляТут как тут
да, сейчас гляну. спасибо большое
обычно 2 пакета, в один все не входит. если просто проверить, но не берите антибиотикограмму, это дорого. возьмете потом, если найдут что-то,конкретно.
автор Тут как тут • 10 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо!
Королева красоты• 10 августа 2021
то есть вы реально хотите сдать кучу ненужных анализов?
во народ))
автор Тут как тут • 10 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
во народ))
почему кучу ненужных?
Королева красоты• 10 августа 2021
Ответ дляТут как тут
почему кучу ненужных?
вы компетентны определить какие вам нужны?

автор Тут как тут • 10 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
да просто на половые инфекции
Королева красоты• 10 августа 2021
Ответ дляТут как тут
да просто на половые инфекции
у вас есть признаки половых инфекций?
Королева красоты• 10 августа 2021
и несколько тысяч лишних денег?) ну даже если деньги есть и лишние - все равно странный способ их потратить
Бармалеина• 10 августа 2021
Сделайте ’Фемофлор скрин’
автор Тут как тут • 10 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
у вас есть признаки половых инфекций?
так могут бессимптомными
нету, но при смене партнера лучше перестраховаться
Сніжана Сімоненко• 10 августа 2021
Подивіться в сінево. Там начебто є пакети аналізів, це явно буде дешевше, ніж окремо вибирати.
Влада Михайленко• 10 августа 2021
Я бы на вашем месте лучше уточнила у врача, что стоит сдать, чтобы действительно лишнего не наделать. В синево гляньте на сайте, там есть такие анализы именно соскобы.
Ельвіра-7ebe• 10 августа 2021
Синэво
Kamila6312• 10 августа 2021
Делала в синево, результаты быстро пришли. Если вам оперативно нужно - то лучше туда)
Viktoria-b940• 10 августа 2021
Посмотрите пакет в синево, он по-моему так и называется “Интимное здоровье женщины”. Мне кажется там будет +- набор нужных анализов.