Попипиповна• 10 августа 2021
Бесит
Муж всю жизнь, сколько живу с ним, при виде зеркала начинает поправлять волосы, хотя там их почти нет, а виски вообще выбриты. Даже по видеосвязи когда говорит со мной, поправляет все время волосы. И так все 20 лет. Капец. Есть у кого-то еще такие?
Мона_Лиса• 10 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Мой лысый почти) нечего поправлять
Ахахах, аналогично)
LarsonPeterson• 10 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Мой лысый почти) нечего поправлять
мой тоже, ветошью протирает.
Благоуханочка• 10 августа 2021
А мой не хочет меня везти на море,вот что бесит. Лучше бы он волосы поправлял...