былоИпрошло• 10 августа 2021
Что со мной? Почему не обращаю внимание
на одногодок? Нравятся только старше на 7-10лет. В разводе уже 2 года.
Аноним Первый• 10 августа 2021
У меня со школы так. И муж на 7 лет старше , ничего не могу поделать ))))
Глубоководная селедка• 10 августа 2021
Мой муж старше на 6 лет и он у меня самый молодой из 11 мужчин.
Но я понимаю, что происходит и почему так.
былоИпрошло
• 10 августа 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Для меня даже разница в 12 лет допустима. Откуда у Вас это?
Вумна вутка• 10 августа 2021
Не смотрю и даже в мыслях не рассматриваю партнера, старше меня более чем на 2 года.
И то…. В крайнем случае
Мои все моложе - минимум на 5 лет
И то…. В крайнем случае
Мои все моложе - минимум на 5 лет
былоИпрошло
• 10 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
И то…. В крайнем случае
Мои все моложе - минимум на 5 лет
И то…. В крайнем случае
Мои все моложе - минимум на 5 лет
А вам сколько, если не секрет?
Глубоководная селедка• 10 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
У меня, максимум, была 19 лет. Мужчина два года был любовником, классным. Я росла без отца, он рано нас бросил. И мужчину искала токого, чтобы иметь возможность быть маленькой девочкой.
Мао_Мяо• 10 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ну это пока молоды, а потом мужчины становятся пожмяканными тоже. Смотрю на тех, кому в районе 50 и как-то не возбуждает. Староваты. Одно дело, когда это блищкий тебе человек, с котороым породнились, а другое дело, когда это постороннмй мужчина. Смотришь на прокуренные и испитые физиономии ... а если еще и характерец плохой... про тяжеловесов молчу... не впечатляет с таким набором.