Едимнаморе• 10 августа 2021

Депиляция восковым картриджем, а чем ошибка

Не понимаю почему не получается и выдергивается всего несколько волосков. Какая должна быть длина волосков? или может допускаю ошибку. Делаю массаж сухой щеткой и потом скраб, после разогреваю картридж и наношу воск по росту, снимаю против роста. что не так может быть?Подскажите. пожалуйста. кто знает. Хочу дома научиться делать для себя. еще появился синят после такой недо-депиляции
автор Едимнаморе • 10 августа 2021
синяк*
Изподтишка• 10 августа 2021
Зачем скраб?! воск и есть скраб
автор Едимнаморе • 10 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Зачем скраб?! воск и есть скраб
чтобы подготовить кожу. или нет?
Изподтишка• 10 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
чтобы подготовить кожу. или нет?
можно без этого обойтись
на сухую кожу, присыпанной тальком, наносите хорошо разогретый картридж и всё
КаРаКаТиЦа• 10 августа 2021
Вы неправильно делаете рывок, вы тяните вверх, а нужно- паралельно коже+ второй рукой нужно делать натяжку кожи.
Кривая спроса• 10 августа 2021
Я ещё кожу тальком обрабатываю, но все равно где жёсткий волос приходится несколько раз проходить
автор Едимнаморе • 10 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да, точно, я вверх тянула. А натяжку сверху делать типа или как?
КаРаКаТиЦа• 10 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Рывок делаете против роста волос и паралельно коже. А кожу натягиваете так, чтобы она не тянулась вслед за воском и не травмировалась.
Например: срываете воск по направлению к колену, а кожу удерживаете снизу, там, откуда начинаете рывок.
КаРаКаТиЦа• 10 августа 2021
Параллельно*
автор Едимнаморе • 10 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ааа, я поняла)спасибо большое
Ясамаякрасивая)• 10 августа 2021
1 - скраб надо, но за 2-3 дня до эпиляции, что бы поднять волоски и освободить те, что могли начать врастать. а до эпиляции Вы просто делаете травму коже
2 - нужно выбрать правильный угол, я в сообщении не могу это объяснить, посмотрите видео на ютубе, потренируйтесь небольшими участками
автор Едимнаморе • 10 августа 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
спасибо за ответ!я уже очень много видео пересмотрела, там так легко все и почему-то наносят воск на полоску, а не на кожу. может еще и так попробую.
Ясамаякрасивая)• 10 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
мне на полоску не нравится, когда Вы наносите теплый воск на кожу, то поры открываются и ощущения менее болезненные. и шугаринг в других зонах делаю, но ноги только воском, я уже больше 10 лет делаю поэтому они поредели очень, сейчас делаю раз в 2 месяца и там ели заметные жиденькие тоненькие волосинки
автор Едимнаморе • 10 августа 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
круто!буду пробовать)
Подумывающая• 12 августа 2021
мне каж эпиляцию себе реально делать только до голени.. но кроме них есть еще уйма нужных зон.
поэтому похоже надо ходить у кому то на сервис.
самой себе делать - надо третью руку иметь...