Каркуша Клара• 10 августа 2021

Запись на прием к гинекологу.

Записалась я на прием к гинекологу через хелси. Семейный врач говорит что направление не нужно. А при записи было указано что прием только по направлению. Так нужно или нет, кто был не давно на приёме, отзовитесь пожалуйста!
вентиляторная• 10 августа 2021
Не нужно.
До гінеколога, нарколога,психіатра, фтизіатра, стоматолога направлення від мене НЕ потрібне!

Купипупсичек• 10 августа 2021
Нет , не нужно.
Угги_в_горошек• 10 августа 2021
К акушеру-гинекологу не нужно, только запись - это один из пяти врачей, которые принимают без направления. К гинекологу-эндокринологу и гинекологу-онкологу - направление нужно.
Ламзак_сдутый• 10 августа 2021
у нас не нужно
Угги_в_горошек• 10 августа 2021
Автор, если бы нужно было направление, то Хелси без указания номера этого направления Вас просто не записала бы. Раз записались без направления, то оно не нужно совершенно точно.
Гороховая• 10 августа 2021
Сходите в частную клинику. Я вообще прикола с этими направлениями не понимаю. Отстоять очередь к семейному, чтоб получить направление, ну бред же.
Не будь КакСвета• 10 августа 2021
Нашла отличную статью. Все расписано.
https://vesti.ua/lite/health/kak-proverit-svoe-zdo...
Не будь КакСвета• 10 августа 2021
Получается, если есть время, то можно в частные не ходить. Бесплатно вае анализы входят, если есть проблема. Не нашла только например гормоны щитовидки. Странно, почему они не включены.
автор Каркуша Клара • 10 августа 2021
Всем спасибо за ответ!)

Сумчатая кошка• 10 августа 2021
Ответ дляГороховая
Бред не бред а в конце мая я была у гинеколога без направления а в июле тот же доктор озвучила, что нужно направление от семейного - пока не строго обязательно, она создала его сама, но в следующий раз через семейного(
Гороховая• 10 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Бред потому что проще идти в частную клинику и не морочить себе мозг