Головная• 10 августа 2021
Турция.Возможно ли загореть под пляжным зонтиком?
Здравствуйте.Кожа светлая, сгорает быстро.Реально ли загореть в тени под зонтиком?
Результат:
вже голосів:
78 (96.3%)
Да
3 (3.7%)
Нет
Изподтишка• 10 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
начальный курс физики
да кому та физика в жизни нужна будет (с)
:)
Единорог помог• 10 августа 2021
У меня белый пляжный зонт от Давидоф. Всегда берём его с собой и лежим только в его тени. Загар - прелесть ! (надеюсь, что хоть немного вредных лучей зонт тормозит и берёт на себя )
Днём максимум до 12.30 .
(с 12 до 16.30 мы в доме )
Днём максимум до 12.30 .
(с 12 до 16.30 мы в доме )
Гербалайф и Ко• 10 августа 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А есть ещё уникумы, вываливающиеся прям под солнце?!
Куча таких )
БезобидныйКрокодильчик• 10 августа 2021
Я белокожая, приезжаю с легким загаром хотя лежу только под зонтом с кремом спф50. Ну хоть не сгораю
Баба_Воля• 10 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
:)
Для того, кто в школе не учил физику, жизнь наполнена чудесами.
Смурфик• 10 августа 2021
можно даже сгореть! я сидела под навесом, не было солнца, не намазалась, дурочка, в обед уже была аллергия..... у меня аллергия на солнце (((
Смурфик• 10 августа 2021
Идеально в Турции купить крем Нивея белая упаковка, спф 50 - сына рыжий белокожий - не сгорел ни разу. Именно там купить
Блинчик Мой• 10 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
чем дальше, тем чудастее