IQ 80• 10 августа 2021
Пожалуйста , помогите придумать название магазина
открываем магазин с витаминами, добавками и косметикой
магазин онлайн работает в инсте и оффлайн точка
хотим сделать ребрендинг всего чтобы было красиво и стильно , сделать плакаты для магазина новые, визитки, упаковку свою и новый логотип
нашлии чеовека кто делает лого, но нужно название .. а тут сложности , тк очень много подобного
IQ 80
• 10 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
нейминг - платная услуга
могу подсказать, к кому обратиться
я не особо представляю как это работает
буду благодарная за совет к кому обратиться
IQ 80
• 10 августа 2021
меня больше интересует знание каких то словосочетаний интересных или возможно где то видели магазин вне страны подобный запоминающийся
Просто каралева• 10 августа 2021
ага, когда-то здесь приз обещали, но так никому и не дали, а название себе точно выбрали из сотни предложенных.
Дурных нэма.