ТаЕщеОптимистка• 10 августа 2021

Филлер в губах

В субботу уколола губы juvederm volift. Врач сказала что до 14 дней будет заживление.
Отёк вроде спал, но в нижней губе я как-то слишком отчётливо чувствую наполнение (кололи только центр и контур). Я рано паникую и он станет мягким?
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Первый раз кололи? Будете чувствовать гель все равно, таким же мягким как губы не будет
автор ТаЕщеОптимистка • 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, первый. Они у меня мягкими особо и не были, были пустые)
Мягче короче они не станут уже? Вот как есть на 3й день так и будет?
Солнечный зайчик• 10 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
у меня более плотный филер Неурамис, поначалу тоже было очень непривычно, когда полоскала рот - выливалась вода, не могла сомкнуть)) уже год прошел, еще плотность ощущаю в верхней когда их в трубочку как бы делаю..
может быть у вас более мягкий... но вот у меня так
Кашка-маняшка• 10 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Станут мягче обязательно
КликОЛЬКА• 10 августа 2021
Рано паникуете... Все будет хорошо, ещё мало времени прошло
Лика-прилипка• 10 августа 2021
Племянница колола недавно, так ей сказали массажировать, но у нее не получалось и мини шишки образовались, ходила к мастеру та ей массировала губы, так племяша говорит, что чуть не сцыкнула от боли.
PORKA• 10 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Станут конечно мягче.
У меня прошло 4 месяца,как мои родные, ничего лишнего не чувствую.
Первые два месяца ощущение было, твердости.
Вареный лук• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не правда. Все такое же мягкое
MarinkaRam• 11 августа 2021
Гиалуронка прощупывается, губы плотные, увлажненные и ухоженные.
По 2 шприца ввожу.
2.2 мл получается.
Скоро ещё планирую ввести третий, потому что половина ушла на увлажнение.
Хочу объемнее.