Пьера Безухова• 10 августа 2021
Развод. Кто прошёл через это? Подскажите
Девочки, помогите, что и как правильно сделать. Слышала что можно онлайн. Подскажите какой сайт, что и как выбирать, писать…ничего не знаю. Раздел имущества где-то надо указывать или оно само собой? Алименты подавать? Он как бы сам платит…или лучше подать? По поводу чтоб Папа виделся с ребёнком без присутствии своей дамочки, это где можно указать. Или от этого толку нет (подговорит ребёнка, чтоб не говорил и на это все будет) Просветите пошагово плиз, кому не сложно 😣 Спасибо 🙏
Умею мерить лучше всех• 10 августа 2021
Развод, раздел и проживание ребенка- это 3 разных исковых заявлений.
РукиМыли?• 10 августа 2021
и да, ограничений на встречи лучше и не пытаться ставить
толку от этого все равно нет, а вот отношения испортятся навреняка
Бентливуман• 10 августа 2021
Отдельно иск по алиментам лучше сначала, следом развод и потом уже раздел имущества,
В иске на алименты указываете что ребёнок с вами проживает на вашей территории.
Как то так и да с детьми только через суд никаких онлайн
Экспертиза• 10 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Давать указания по поводу дамочки вы не можете
Почему не может?
Если это маленький ребенок, зачем нужна дамочка?
Общение с ребенком в присутствии матери.
При чем там дамочка?
Пьера Безухова
• 10 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Ребёнку почти 12, нельзя онлайн? Есть ли смысл писать алименты, если пока он сам платит?
Пьера Безухова
• 10 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Почему? Я где-то читала такое. Муж поступил как свинья, но он его отец и видится запрещать не собираюсь. Да и ребёнок уже подросток. Но присутствие этой особы и совместное время провождения как-то мне не нравится
После шести ни-ни• 10 августа 2021
А если отец скажет ,что б ребенок жил без присутствия мужчинки другого?
Пьера Безухова
• 10 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да при чем тут это. Вы ситуации не знаете, так что не пишите ерунды.