Пьера Безухова• 10 августа 2021

Развод. Кто прошёл через это? Подскажите

Девочки, помогите, что и как правильно сделать. Слышала что можно онлайн. Подскажите какой сайт, что и как выбирать, писать…ничего не знаю. Раздел имущества где-то надо указывать или оно само собой? Алименты подавать? Он как бы сам платит…или лучше подать? По поводу чтоб Папа виделся с ребёнком без присутствии своей дамочки, это где можно указать. Или от этого толку нет (подговорит ребёнка, чтоб не говорил и на это все будет) Просветите пошагово плиз, кому не сложно 😣 Спасибо 🙏
Умею мерить лучше всех• 10 августа 2021
Развод, раздел и проживание ребенка- это 3 разных исковых заявлений.

Умею мерить лучше всех• 10 августа 2021
Давать указания по поводу дамочки вы не можете
Творог для розжига• 10 августа 2021
’Без присутствия дамочки’, такое вам ни один суд не присудит
РукиМыли?• 10 августа 2021
и да, ограничений на встречи лучше и не пытаться ставить
толку от этого все равно нет, а вот отношения испортятся навреняка
Зяблик протестант• 10 августа 2021
За дамочку вы много хотите))) Нигде такого не напишите.
Бентливуман• 10 августа 2021
Отдельно иск по алиментам лучше сначала, следом развод и потом уже раздел имущества,
В иске на алименты указываете что ребёнок с вами проживает на вашей территории.
Как то так и да с детьми только через суд никаких онлайн
Экспертиза• 10 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Почему не может?
Если это маленький ребенок, зачем нужна дамочка?
Общение с ребенком в присутствии матери.
При чем там дамочка?
автор Пьера Безухова • 10 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Ребёнку почти 12, нельзя онлайн? Есть ли смысл писать алименты, если пока он сам платит?
автор Пьера Безухова • 10 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Почему? Я где-то читала такое. Муж поступил как свинья, но он его отец и видится запрещать не собираюсь. Да и ребёнок уже подросток. Но присутствие этой особы и совместное время провождения как-то мне не нравится

После шести ни-ни• 10 августа 2021
А если отец скажет ,что б ребенок жил без присутствия мужчинки другого?
автор Пьера Безухова • 10 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да при чем тут это. Вы ситуации не знаете, так что не пишите ерунды.