Чтооооооооооо?• 10 августа 2021
Пишу обращение к людям ,которые в Одессу приезжают
Сколько можно за Вами срач убирать, почему мы приходим на пляж,а там куча палочек бутылки от пива?
Сегодня с работы приехали,убрали за Вами, чтоб час покупаться.
Неужели так сложно свой мусор вывести?
Или нравится ?приехала, обгалили, уехали?
Неужели так сложно свой мусор вывести?
Петя-петушок• 10 августа 2021
Ой, та шо вы такое говорите, то не они, не приезжие... то одесситы такие
Пополняю_Карму• 10 августа 2021
Я вам точно гарантирую что уберу за своей семьёй , планируем в конце августа .Сама терпеть такое не могу.
Петя-петушок• 10 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
а одесситы такие чистоплотные прям…
одесситов летом практически нет на море
Регионщица• 10 августа 2021
Автор, такое быдло везде. В киевских парках тоже самое. Сколько бы мусорок не ставили, все равно найдется быдло, которое, где сидит, там и свинячит.
Сижуревувшоке• 10 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
одесситов летом практически нет на море
ну мы зимой приезжаем на день рождение к родственникам,
хлев какой-то, а не город
Петя-петушок• 10 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
хлев какой-то, а не город
прям весь город? или вы приезжаете в какие-то бамбукИ?
Чтооооооооооо?
• 10 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
а одесситы такие чистоплотные прям…
Причём тут это?приехали, отдыхать,но такое, что сегодня увидела ужас
Сиамская сороконожка• 10 августа 2021
Быдло есть быдло. Живу в Днепре, возле реки. Противно на нее ходить. Приезжают с соседних районов, такие же жильцы Днепра, оставляют горы мусора. Которой потом рано утром убирают местные жильцы, по собственной инициативе.
Тріль!• 10 августа 2021
Больше ,чем одесситы круглый год там загаживают все, просто невозможно. Вы б лучше добились установки туалетов и душей на пляжах и вывоз мусора!! Стыдно, так загадили собственый город
Контрольница• 10 августа 2021
А где гарантия что это не бомжи одесские оставили или бухари одесские??? Или у автора экстрасенсорные способности
Чтооооооооооо?
• 10 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
одесситов летом практически нет на море
А отпуск мой я захотела на море хоть день, такое творите,что ужас
У себя б так гадили
Чтооооооооооо?
• 10 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
хлев какой-то, а не город
Не приезжайте значит
Приму в дар• 10 августа 2021
А я езжу каждый год в Одессу. Никогда не пью на пляже и не ем на пляже. Хожу по ресторанам.
Здрасьтенька• 10 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
У себя б так гадили
Я дико извиняюсь, а одесситы не гадят себе под ноги?
Чтооооооооооо?
• 10 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
А я сама лично видела сегодня, как пьют оставили бутылки,дети ссут прям в песок.
Это нормально?
Чтооооооооооо?
• 10 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А Вы гадить?прям на пляже??
Чтооооооооооо?
• 10 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Мололец
Контрольница• 10 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это нормально?
Везде есть такие люди.не зависимо приехал человек или с города. Вы у них местожительство спросили.может это ваши коренные
Здрасьтенька• 10 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А Вы гадить?прям на пляже??
Я таки вижу, как гадят местные...
И как убирают коммунальные службы
Звоночек• 10 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это нормально?
Вы уронили белое пальто
Чтооооооооооо?
• 10 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Может Ваши?
Мои не гадят там,где живут
Здрасьтенька• 10 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Это с вероятностью 90% местные)
БеллаДонна• 10 августа 2021
Это и к вам, коренным одеситам относится, тоже не все чистюли.Да и не только к курортным городам, увы! Свиней везде полно!
Контрольница• 10 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Может Ваши?
Мои не гадят там,где живут
Вы за всех одесситов в ответе?.у вас ,простите,клиника
Безпринципная• 10 августа 2021
Воспитывается в семье, потом в яслях, дет.саду, школе, средних, высших уч.заведениях, соц.сетями, интернетом, обществом и тд. Получается человек, не срущий на пляже. Иначе никак
Чтооооооооооо?
• 10 августа 2021
Приехали,оставайтесь людьми!!
Тему закрывать буду
А Вам,кто пишет плохое, на себя смотрит ,убирать за собой!!
В своей городе может тоже свете,безсовестный народ
Тему закрывать буду