кураГАЛЯ• 11 августа 2021
Судовий наказ про стягнення заборонованності. Кто разбираетс
Пришла мне бумажка, надо оплатить задолженность за услуги жкх, дом перешёл в осбб, а прошлой конторе осталась задолженность 1200 грн.
Подскажите как оплачивать, реквизитов в этом наказе нет, там надо оплатить судебный сбор, инфляцию и годовой процент.
БезобидныйКрокодильчик• 11 августа 2021
Обратитесь в исполнительную службу с этим. Там точно Вам подскажут реквизиты. Ещё можно попробовать в Ощаде проплатить, у них есть эти счета, но тут все зависит от кассира, если она ошибется, то Вы не сможете увидеть это и деньги уйдут не туда.
кураГАЛЯ
• 11 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спасибо
кураГАЛЯ
• 11 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
В наказе есть наименование стягувача
Есть реквизиты заявителя, но судебный сбор же не на них перечислять?
ЯблокоРаздора• 11 августа 2021
Сначала узнайте, может он липовый. Не поленитесь и ходите в учреждение по указаному в шапке или на конверте адресе. Мне такое приходило якобы от укргаза, оказались мошенники