Аноним_600• 02 января 2014

Какую оценку поставить? Помогите.

Ситуация такая. У продавца очень неудобные условия для меня - пересылает не сразу, а через 5 дей получается, да еще и только Новой Почтой. Мне это очень неудобно, ну просто ооочень! Но товар нужен, так что я все таки заказала и в указанный срок получила.
Какую оценку теперь ставить, положительную или нейтральную?
АлывердЫ• 02 января 2014
если не удобные условия то нужно было покупать в другом месте,зачем ставить нейтральную,чтоб нагадить?

Люба402• 02 января 2014
я бы положительную поставила. У каждого может так сложиться обстоятельства что раньше никак,просто поймите..И вы сначала получите товар, а то вдруг он не будет соответствовать..
Железный коготь• 02 января 2014
ТОВАР устроил? тогда какие проблемы?!

как можно ставить нейтрал, если вы согласились на эту сделку зная условия продавца?
Анонимушка• 02 января 2014
вы согласились с условиями продавца, сделка прошла в сроки и вы товаром довольны, почему у вас сомнения о положительной оценке?
Люба402• 02 января 2014
*могут так..
Смячиком• 02 января 2014
Положительную. Вы об этих условиях знали, и осознанно шли на это.
Мишка-шалунишка• 02 января 2014
Вы же знали условия доставки?
условия выполнены - оценка Положительна!
Raganele• 02 января 2014
Конечно положительную Вас же было предупреждено о сроках доставки, и товар пришел во время. Могли другого продавца найти с удобными для вас условиями. Ведь продавец не виноват, что это дял вас неудобные условия, вы же сами согласились на сделку..
автор Аноним_600 • 02 января 2014
Ответ дляЛюба402
Я все получила уже, все хорошо, все соответствует и товар хороший. Просто условия ужасно неудобные, пришлось в другой город на Нову Почту ехать.

ira21067• 02 января 2014
Думаю,положительную.
Ведь Вам все подошло,а условия Вы видели и согласились.
Мадам БрЮшкина• 02 января 2014
Если все условия были оговорены заранее и Вы на них согласились, то за что нейтральную? конечно положительную
Анальгина• 02 января 2014
Вас предупредили об условиях доставки, не обманули же! Если все получили в оговоренные сроки- оценка только положительная! Со стороны продавца все честно.
Аноним_612• 02 января 2014
Ответ дляАноним_600
так Вы же изначально знали,что надо ехать в другой город?зачем согдашались,если Вам неудобно?
автор Аноним_600 • 02 января 2014
Я просто склоняюсь к нейтральной, хочу выбрать этот вариант. Считаю, что каждый имеет право на свое мнение. Это неудобные условия! Очень.
Аноним_557• 02 января 2014
Ответ дляАноним_600
Автор,конечно положительная,что за бред((((((продавцы тоже люди и они не могут подстраиваться под каждого покупателя!Валяюсь от вашего вопроса
Natikmama• 02 января 2014
Конечно, положительную!!!
Железный коготь• 02 января 2014
Ответ дляАноним_600
ну это уже ваши проблемы, т.к есть определённые проблемы и у продавца..
мне не понять вашу логику..покупали бы тогда у другого человека..
Аноним_557• 02 января 2014
Ответ дляАноним_600
Не дай бог такого покупателя,как Вы(Продавец выставляет свои условия,а Вам уже выбирать подходят они Вам или нет!!!!!Если не подходят,идите дальше,в чём виноват продавец!!!!?????Застрелиться можно
Железный коготь• 02 января 2014
Ответ дляАноним_600
скажите, а зачем делали заказ? если условия доставки такие ужасно неудобные для вас?

АлывердЫ• 02 января 2014
Ответ дляАноним_557
это точно,зачем покупали?бедный продавец(
с_переулочк­а• 02 января 2014
Зачем тогда покупать??!! Нейтральная оценка портит рейтинг продавца, а ведь он не виноват, что попался такой покупатель как Вы! Я не продавец, здесь только покупаю, но не могу Вас понять. Я когда была новенькой поставила нейтральную оценку девочке за то, что не предупредила про нюанс товара. Девочка мне звонила вся в слезах и спрашивала неужели нельзя было просто вернуть вещь и не портить рейтинг. В итоге спустя полгода я все-таки написала админам и поменяла оценку т.к. товар был в целом хорошего качества и по хорошей цене.
Но никогда бы не додумалась ставить нейтрал если сама пошла на такие условия.
Аноним_553• 02 января 2014
Мда.Автор,если вам было неудобно,тогда надо было не соглашаться.А сейчас ,вы просто нагадите человеку.Она в ответ и Вам напишет ,и у вас уже в гостевой будет отзыв,потом все будут читать и обходить вас 10-й дорогой.
Бубль Гум)• 02 января 2014
Покупатель откройтесь, хочу добавить вас черный список, чтоб не иметь с такими больными на голову дело
svechka• 02 января 2014
Ответ дляАноним_600
вы не правы. Пример в моем случае - два года назад была беременная, всех покупателей предупреждала, что я в сроке родов - кто хотел, покупал с осознаным риском( могут роды начаться, положить в роддом раньше), что отправка может задержаться. Год назад оперировалась, было строжайшее ограничение в подьеме веса - один кгв одну руку, два месяца. И это зима, когда дубленка тоже прилично весит. И в статусе висело, что все что тяжелее отправляю в субботу. Опять же, кто хотел - осознанно делал покупку.
Я натуралка• 02 января 2014
Автор откройтесь, хочу вас добавить в черный список.
Петя-петушок• 02 января 2014
Жесть! За, что плохую оценку!? За то, что честно указал продавец свои условия, за то, что даром не отдал и пешком не принес....? Зачем тогда покупали? шли бы к другому, а теперь гадить человеку ни за что собрались! Откройтесь, в ЧС таких, как Вы! Продавцу сочувствую!
Петя-петушок• 02 января 2014
Ответ дляАноним_600
Так не надо было покупать!!! Это не мнение, это наглость, свинство и бред с Вашей стороны!
Ума Палата• 02 января 2014
Ответ дляАноним_600
так не нужно было заказывать у этого продавца, искали бы другого. Никогда не хотела бы иметь дело с таким покупателем, как Вы. Вы изначально знали условия, продавец выполнил со своей стороны все обязательства. Это Ваши проблемы, ехать в другой город на НП или нет.
Галябалована• 02 января 2014
Ответ дляАноним_600
100 % негативную - и напишите почему а то зажрались уже и лень задниццу поднять и пересылать другими службами
Ума Палата• 02 января 2014
Вы - наглый и неприятный покупатель! Откройтесь, также хочу занести в ЧС