Аноним_600• 02 января 2014

Какую оценку поставить? Помогите.

Ситуация такая. У продавца очень неудобные условия для меня - пересылает не сразу, а через 5 дей получается, да еще и только Новой Почтой. Мне это очень неудобно, ну просто ооочень! Но товар нужен, так что я все таки заказала и в указанный срок получила.
Какую оценку теперь ставить, положительную или нейтральную?
Joy777• 02 января 2014
Продавец выполнил все условия, которые были у него прописаны. За что нейтрал??? Почему не купили дороже, но под боком? Я предполагаю, что Вы именно этим руководствовались. Потому что быть того не может, что такого товара больше ни у кого нет.

Петя-петушок• 02 января 2014
Ответ дляГалябалована
100 % негативную - и напишите почему а то зажрались уже и лень задниццу поднять и пересылать другими службами
У людей детки могут быть, работа, не подумали? И не у всех почта на каждом углу. В некоторых местах почта вообще работает по несколько дней в неделю и находится у черта на куличках.
Усатая полосатая• 02 января 2014
Ответ дляГалябалована
Автор, и Вы Галябалована откройтесь, пожалуйста, чтобы Вас в ЧС добавить!!!! А Вам лень задницу поднять и в магазин и на рынок сходить, зачем заказывать здесь, тут зажрались!!!!!! Ну это уже вообще придел((((((((((( У каждого продавца свои условия, если Вас условия не устроивают, проходите мимо, в чем проблема то???????
Пончик Солнечный• 02 января 2014
Если Вас не устраивают условия продавца - проходите мимо, покупайте у других или на рынке. Но купить и потом испортить рейтинг, за что??
Галябалована• 02 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
если не может прислать значит пускай и не занимается продажей
Галябалована• 02 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
это ж надо так злиться на правду - смотри не лопни
Усатая полосатая• 02 января 2014
Ответ дляГалябалована
А где правда то и в чем она????? Вот правды то и не увидела(((((( Откройтесь, продавци к Вам будут на консультации теперь приходить, можно им заниматься продажами или нет!!!
Петя-петушок• 02 января 2014
Ответ дляГалябалована
Вы точно не занимаетесь продажами. А вообще не гневите Бога, чтоб самой не пришлось торговать и от таких ’классных’ покупателей, как автор негативы получать. Земелька она круглая...
Галябалована• 02 января 2014
Автор ставте ТОЛЬКО НЕГАТИВНУЮ ОЦЕНКУ - с описанием всех неудобств

Я продавец с максимальным рейтингом и ни одной негативной или нейтральной оценки не имею так как:
1. если я пришла сюда продавать значит я должна учитывать интересы покупателей а не только свои проблемы
2. у меня тоже доставка 2 компаниями - но когда просят отправить какой-то другой то я всегда иду на встречу и не умираю и нахожу куда детей деть и на работу сходить- (тем более что у автора отделений в городе не было и нужно было ехать другой - где совесть продавца - а ее нету есть только жажда наживы)
3. а продаю товар всего с наценкой в 5% или от 2 до 10 грн - и зарабатываю а не ставлю дороже как в магазинах (тут почти все так делают ) - и прикиньте всегда рады мои покупатели, так что если ВЫ ПРИШЛИ ПРОДАВАТЬ ТО УЧИТЫВАЙТЕ И ПОЖЕЛАНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ А НЕ СВОИ ТОЛЬКО НАЖИТЬСЯ ПРИ ЭТОМ И ЗАДНИЦЫ НЕ ПОДНЯТЬ ИЗ-ЗА КОМПА.

Петя-петушок• 02 января 2014
Ответ дляГалябалована

Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 02 января 2014
Ответ дляГалябалована

Следуя Вашей логике, если у меня в городе нет транспортной компании, которая удобна покупателю, но он все равно согласен купить, зная это, я заслуживаю только негатива?
Может стоит ограничить подачу объявлений от жителей небольших городов, где есть только НП?
А что, только Киев имеет право что-то продавать... Жители маленьких городов и сел - они ж не люди для Вас!
Мэри Попкинс• 02 января 2014
Автор, а если я у Вас что-то куплю, и поставлю негатив за то, что Вы выслали не той транспортной компанией, что я хочу. И что, у Вас ее нет. И все равно, что я видела Ваши условия.
В отношении себя, Вы бы, наверняка, посчитали это несправедливым.
Страхованная• 02 января 2014
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 02 января 2014
Удалено администрацией...
автор Аноним_600 • 02 января 2014
Ответ дляГалябалована

Продавец была согласна переслать мне посылку укрпочтой, но сказала, что нужно будет ждать, так как ей надо в другой город ехать для этого. Я согласилась на Нову Почту, но мне самой пришлось ехать в другой город..

Я поставила нейтральную оценку.
Мишка-шалунишка• 02 января 2014
Автор, откройтесь
чтобы многие знали от кого ’’сюрпризов’’ ожидать
Мэри Попкинс• 02 января 2014
Ответ дляАноним_600

Я поставила нейтральную оценку.
Ужас
Сочувствую продавцу, за что ему такой покупатель, как Вы
Чувствую, что скоро будут требовать, чтобы домой привезли, расшаркались, упал на колени и умоляли взять бесплатно. Иначе - негатив.
Ума Палата• 02 января 2014
Ответ дляАноним_600

Я поставила нейтральную оценку.
мымра.
Аноним_612• 02 января 2014
Галябалована и автор вам не место на Кидстаффе ,несете здесь бред ----вас в черный список нада.Желаю Вам таких покупателей как вы!!!!

Чёрти Шо• 03 января 2014
Ответ дляАноним_600

Я поставила нейтральную оценку.
только выражения. Жаль вы под анонимом.