Королева спама• 11 августа 2021

Я в шоке розетка торгует нагло подделкой Крокс

LiteRide и ещё везде ответы что оригинал.
Пересмотрела все фото купивших и на всех наклейка прозрачная квадратная на стельки, когда она должна быть прямоугольной на лямке.
Просто наглость
Оскорбляю всячески• 11 августа 2021
Ответ дляКучМала
А при чем тут Крокс?
и при чем Розетка?
нужно смотреть кто продавец, это ж маркетплейс.
Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
и при чем Розетка?
Но отвечает Розетка, что оригинал)
Кастрюлька• 11 августа 2021
о Боже, как жить после этого? Вы же не Дольче паленую купили. Всего лишь резиновые тапки LiteRide. Пишите на ФБ Чечеткину
{СоJIнТсЕ}• 11 августа 2021
ставте фільтр і вибирайте продавця Розетка. Це ж торгова платформа, де купа ФОП продає що їм вздумається, і розетка тут ні до чого. Там де продавець Розетка - там оригінал
ol_kin• 11 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
так может написать надо нормально в старпосте и фото приложить?
нет времени объяснять - это подделка, все)))
А как нормально нужно написать?
Автор нормально написала, подделка Крокс, модель LiteRide, что еще нужно написать?
Или каждому объяснять не очень умному человеку, которые пытались сверху писать и умничать? Странные люди, если не понимаете и не знаете, то просто пройдите мимо, но нет, нужно сверкнуть умом, правда, не очень выходит, да?
Несу пургу• 11 августа 2021
Ответ дляol_kin
А как нормально нужно написать?
правда не очень выходит, когда не умеешь выражать мысли))
1. на розетке сейчас миллион фопов торгует, кто продавец?
2. какие отзывы об оригинальности видела автор, ниже кидали скрин продавца розетки и этот же товар, писали что подделка
3. фото можно было бы и нормальное приложить, чтоб было видно модель
4. какое доказательство подделки? просто подделка? наклейка не такая? смешно читать таких умников и знатоков
автор Королева спама • 11 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
Фирма другая. В чем подделка?
В смысле другая?
На розетке Крокс LiteRide смотрю
Оскорбляю всячески• 11 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
В смысле другая?
На розетке Крокс LiteRide смотрю
кто продавец товара , напишите и не нужно сразу обвинения кидать.
автор Королева спама • 11 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
ну так модель. на них и не написано, что это крокс, фирма другая, модель - клоги
Вот розетка
Подделки
Не будь КакСвета• 11 августа 2021
Ответ дляalenka08
это оригинал, у моего мужа такие же, заказывала на официальном сайте в сша
Это вы ответили на чей коммент? Запуталась.
А лучше бы фото глянуть вашей наклейки, если можно
Отблеск мысли• 11 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Отзывов как раз таки много, что подделка на Розетке. А модель реально классная, но мы брали в магазине Ривер молла.
У них и угги подделка,и рибоки
автор Королева спама • 11 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
эта модель производится только во вьетнаме. Другие модели могут и в китае.

я искала доло оригинал - весь кидстафф забит подделками. Причем спрашиваю страну производитель - пишут Китай и Вьетнам, но как просишь именно фото вьетнам - сливаются. На кидстаффе можно найти единичные пролеты с размером. Но продавцы - у которых все цвета и размеры - нагло продают подделки под видом оригинала. но розетке тоже подделки, там и в комментах есть - если поискать.

В итоге, я купила в магазине в Лавине.
Муж в прошлом году купила на оф сайте - у обоих - вьетнам
А фото жуть из на розетке
Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2021
Вот еще:
автор Королева спама • 11 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я все пересмотрела на розетке модель LiteRide, продавец розетка, фото и отзывы жуть , все подделка
ol_kin• 11 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Вы о чем? Попробую более упрощённо объяснить, а то, что-то туго доходит.
Я пишу о том, что в начале темы сразу 5 человек написали, что это НЕ крокс, а совсем другая фирма и пытались в это ткнуть автора.
А на самом деле выставили только себя в не очень умном свете. Все.
Кто знает модель и видел оригинал, тот нормально отписался, у остальных, как бы, не спрашивали. Не понимаю Вашего возмущения, то написано не так, то фото не такие, что еще не так?
автор Королева спама • 11 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Че вы наводите суету? Себе и мужу брала на розетке кроксы от продавца РОЗЕТКА. Все оригинал. Лайт Райды мужу а себе клоги.
Это Паль . Наклейка должна быть на шлейке как на фото 2
автор Королева спама • 11 августа 2021
Ответ дляalenka08
Фото 1 подделка
Фото 2 оригинал
автор Королева спама • 11 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Продавец розетка
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Продавец розетка
Пожалуйтесь на них
Мелочунь• 11 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу

В итоге, я купила в магазине в Лавине.
Я купила одни на английском крокс, а вторые на олх. Они идентичные и сделаны в Китае. Откуда у Вас инфа, что только Вьетнам делает?
ТигрЛьвович• 11 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
это как часть девушек приходят в салоне и говорят: мне не покрывайте Шелак, мне покрытие гель лаком
еще шилак есть
Вам телефонограмма• 11 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Не должна, пошла на Амазон и спецом пересмотрела модели. Иногда и там и там наклейка.
Вам телефонограмма• 11 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Фото 1 подделка
Фото 2 оригинал
Вообще автор, фиг с ним, если и паль, то сделала хорошо. Не такие большие деньги чтоб сидеть над ними страдать.
Детсадовский полицейский• 11 августа 2021
Так это LiteRide, а не crocs.?
Несу пургу• 11 августа 2021
Ответ дляol_kin
у меня есть крокс и я не знала, что есть такая модель, если бы автор умела доносить нормально мысли и делать нормально фото, то все 5 человек поняли бы ее. Или вы думаете, что все вокруг дураки, а только одна вы умная?
ol_kin• 11 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Разница в материале оригинала и подделки космическая, понимаете. Они не зря столько денег стоят.
ol_kin• 11 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Смотрите ну не знали и не знали, просто прочтите, но нет же, выступить всем нужно и возвыситься выставив автора не умным, правда?
Несу пургу• 11 августа 2021
Ответ дляol_kin
ну вот если бы автор написала купила крос, модель LiteRide было бы понятнее. это вы тут решили что все дураки и как могли уже оскорбили всех, кто не понял о чем автор
автор Королева спама • 11 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Я ещё не купила , а хочу купить, все написано у меня в старпосте LiteRide и фото
Несу пургу• 11 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
где написано, что вы купили или нет?
Просто наглость