Доставучая• 11 августа 2021
Все больше никаких СЗ
Так долго ждала эту встречу и он,такие слова писал,что он меня не отпустит,чтобы я не переживала,все будет как я захочу,будет ждать встречи сколько угодно,он мне для позитива ,уже иипланы настроил и я там навоображала,3 недели переписки и вчера встреча,кафе он компот,я вино заказала и чизкейк,в результате разговор не клеится,3 паузы просто пустоты,молчаливых таких неприятных,потом он идёт рассчитываться,я остаюсь за столом, счета и я помониторила предварительно цены,чтобы человека не пугать,хотя он при деньгах, возвращается со словами -я наверное пошел,мне не комфортно,и ушел....а был таким родным в переписке,и так делал встречи,фото выставляла в нелучшем виде,вот так то,это первая и последняя встреча с СЗ
Ms. Скромность• 11 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
))у меня на него о тоже,сам факт и эта фраза ,честно конечно ну да ладно проехали)),мне почему то показалось что чек испугал,потому как он кроме как пузата хата не ходит,и этот стаканчик узвара,и разговор про что то ,(не помню что)стоило аж 100 у.е. и за эту сумму можно было что то другое купить ,я вот думаю ,может подумал,что я его на что то кручу ,мне аж неудобно было после его компота, заказывать себе вино и чизкейк
Что это за кафе, где стакан компота 100 баксов? И кто это кафе выбрал?
Доставучая
• 11 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
где это сто у.е компот?
То он о другом говорил,но заподозрила чрезмерную економию
Латвийские_Номера• 11 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А, ну так просто не ваш фрукт, хорошо, хоть оплатил)))
Указка• 11 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
где это сто у.е компот?
То автор сказала, что хочет вещь, которая стоит 100у.е. А ему показалось, что его раскручивают. Решил не связьіваться
Я не на долго• 11 августа 2021
Автор, ну это Ваше 1е свидание с СЗ и хочу сказать, далеко не самое неудачное)))
МЧ честно признался, плюс ему в карму.
А Вам - забейте, и общайтесь с другими. Будут еще разные случаи, потом с улыбкой вспоминать будете.
МЧ честно признался, плюс ему в карму.
Пупс• 11 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не хочу больше
Мы договаривались,что если что будем честными,он уверил,что все будет ок и все будет зависеть только от меня,понимаю что химии не произошло,как у него так и у меня,я другого представляла,мягкого , страстного , поддерживающего,а тут загнаный мужик
Ну не хотите, сидите одинокой разочарованной феей дома.
LarsonPeterson• 11 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так зачем он все это писал,нет там не было всякой херни,на которую я не клюю,обычная переписка ,но как родных людей,доброе утро Сонечко и т.д,тебе помочь(была проблема),нафигааааа
он видимо этот суржик всем копирует.
у меня тоже такой был в переписке, забыл чужое имя удалить, мудачелло, прислал, добро утро Софи (я не софи)
Карапулька• 11 августа 2021
Ответ дляУказка
и правильно сделал! автору вместо всякой чепухи лучше болтать как она любит готовить АААААААААААмлеты по утрам
Невидимка• 11 августа 2021
Автор. Попереписывайтесь еще с ним. Напишите - 100 лет не была в театре. И увидите, что будет дальше. Может поинтересуется о дате, о спектакле, купит билеты и пригласит, а может напишет что некогда ему. Дайте шанс.
Карапулька• 11 августа 2021
Ответ дляНевидимка
зачем унижаться искать общения, т.е. быть прилипалой? он же ясно донес -не Ёкнуло при встрече
Указка• 11 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Какой шанс, если он сказал, что ему не комфортно?
Доставучая
• 11 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Нет ,как это,человеку некомфлртно,а мне из кожи лезть устраивать ему комфорт,нет это значит нет!!!
Доставучая
• 11 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Точно
Мандолина Бу• 12 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Точно
автор, а мужчина вас видел до встречи? видео звонок например?
или вы на сайт только фотки в лучшем ракурсе и с ретушью выставляли? тогда почему обижаетесь?
Доставучая
• 12 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Видео нет аырто отправляла уром ненакрашеной и с синяками под глазами,сказал что ему нравится и я милая и потом ещё разные но постановочных и с ретушью нет