Девочки, в очередной раз потеряла золотую сережку. Золота у меня очень мало - 1 пара серег. одна цепочка. браслет. 2 кольца. И то надоело уже, каждый день ношу, плюс как-то серьги часто теряю. Вот и перед НГ утром не нашла 1 сережку, обрыла всю квартиру - нету((( Купить новую золотую пару мы сейчас не потянем, да и в принципе. обновлять свой золотой запас нет возможности.
Собственно, вопрос в чем - может уже изобрели, а я не знаю, альтернативу золотым украшениям, в виде качественной бижутерии. Чтоб не елочные игрушки были, а элегантные, как бы на каждый день и подо все. И чтоб уши не распухали, чтоб сплав был хороший или позолота.
Подскажите фирму-производителя.
п.с серебро и изделия под него мне не идут((( без сережек не могу на себя смотреть - как бы уши голые, непривычно...2 дня уже страдаю.
Подскажите фирму-производителя.
Ответ дляLevskaya
ТАК, тогда скажите - с чего начать? зайти на Тао. там я так поняла бренд Италина неплохой (Вы о колечке писали) . вот на этом бренде останавливаемся, допустим. выбираю, дальше ищу посредника и покупаю?А сплав не уточните?
А дальше выбрали.посмотрели.слюнями сошли и забыли.Шутка. Я перед Новым годом пыталась найти посредника который выкупит украшения.как то не очень охотно соглашаются или гарантии не дают.
Снежинка23• 02 января 2014
Ответ дляanna_daoud1782
а у кого заказывали
сама с тао выбирала, а заказывала через свою посредницу
Ответ дляIRiskA87
у меня у самой ужассная аллергия на металл (даже от заклепок в штанах), про сережки оттуда сказать не могу, так как все мои эксперементы с любой бижутерией приводили к распуханию мочек ушей (буквально за пару часов) из-за этого и не покупала там серьги ни разу, насчет колец же - без проблем ношу весь день, вечером пришла домой - сняла.
насчет заклепок на штанах - не поверите - у меня все заклепки прикрыты самодельными хлопковыми латками внутри(((то же самое.
Ответ дляtihon
дык я могу и с того сайта что Вы дали заказать. мне в лом ждать по 3 мес серьги за 50 грн
Ответ дляLevskaya
у меня бренд R.A. (Red Apple)
все кольца с этого магазина
Ответ дляIRiskA87
плохо искали значит, у меня проверенный посредник, ну конечно же одну бижутерию я у нее не заказываю... к кольцам в придачу новую блузку (гривен за 100) никто не отменял
извините что пристала)))по качеству Вас направил посредник? каким переводчиком лучше пользоваться для работы с тао?
Ответ дляLevskaya
нет, сама рискнула впервый раз одно кольцо, а там пошло-поехало... с тао копирую да перевожу через обычный гугл преводчик. ну если у вас браузер сам переводит - то конечно это круче.
Ответ дляLevskaya
а в обычном ювелирном мне что-то подобное могут предложить? так и скажу - мне подешевле)))
не знаю, я в ювелирном последний раз была много лет назад,даже не знаю какие нынче цены,не то что ассортимент.знаю что раньше было высокопробное золото и турецкое низкой пробы.оно и стоило дешевле.
Ответ дляМАС
А киньте ссылочкой Вашего посредника, пожалуйста