ВернитеВалеру• 11 августа 2021
После тампонов чувство жжения
На работе пользуюсь тампонами. Прихожу домой пользуюсь прокладками. Но есть чувство жжения именно после тампонов.
Из-за того что влагу впитывают?
Клин_Кляйн• 11 августа 2021
Ответ дляnavariya
В Англии есть тампоны, на конопляной основе..
Не покупала, но производитель уверяет, что это реально, круто..)
НЕ РЕКЛАМА!!
У Вас всё не реклама ))
ОливьЕЖечка• 11 августа 2021
Лучше не пользуйтесь тампонами, я серьезно. У небольшого процента женщин может даже развиться токсический шок, это пишут в аннотации к тампонам.
Лучше перестраховаться и перейти на прокладки. Ну или действительно какие-то натуральные тампоны поискать.
Хотя может быть просто банальная молочница. Можете сдать анализы на Кандидо и торч-инфекции заодно.