Марафетчица• 11 августа 2021
Как подписаться на другую незнакомую девушку?
В нашем отеле очень красиво-одевающаяся девушка (я создавала тему ранее)
Она милая, общалась с нами (то есть узнает меня, если подпишусь).
Страница закрыта. Я нашла ее среди подписок отеля.
Хочется посмотреть фото, для вдохновления, для любопытства.
Но если узнает меня, что она обо мне подумает?
Обе взрослые девушки 30+
Закрыть свою страницу и так подписаться?
Или левую создать?
Да, тема умом не блещет. Понимаю..)))
Обе взрослые девушки 30+
Или левую создать?
Да, тема умом не блещет. Понимаю..)))
Марафетчица
• 11 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я бы фейк создала
Спасибо)
У меня одна есть даже.
Я участвовала в каком то марафоне смм и есть фейковый акк по доставке еды))
У меня одна есть даже.
Остановщица• 11 августа 2021
А я бы если бы очень хотела, то просто подписалась бы и не заморачивалась
Яйцеголовая• 11 августа 2021
У кого закрытая страница абы кого не принимают, тем более фейк. Возможно узнав Вас, пригласит.
Прасковична• 11 августа 2021
Подождать пока разлетитесь по домам и подписаться ) жизнь вряд ли вас ещё сведёт вместе
Марафетчица
• 11 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Я уже дома))
Но может еще помнит. Надо хоть месяц подождать в таком случае
Марафетчица
• 11 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У нее около 800 подписчиков. Вряд ли все знакомые..
Марафетчица
• 11 августа 2021
Ответ дляОстановщица
А если она спросит зачем я ее нашла и подписалась?
ЗаведУющая• 11 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Согласна!
Карамелька• 11 августа 2021
Ответ дляМарафетчица

ох и тараканы у Вас. Зачем ей что-то спрашивать? Просто подпишитесь и все.
Марафетчица
• 11 августа 2021
Ответ дляКарамелька

Хорошо))
мААААсквичка• 11 августа 2021
Ну шо, как Вы там? Не расстреляли Вас за подписку?) Давайте фото, а то заинтриговпли в прошлой теме)
Марафетчица
• 13 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
не принимает заявку. Хотя я со своего аккаунта но закрытого кинула, а на аватарке меня не видно, я там со спины