Носки на подтяжках• 11 августа 2021
Какая же я наивная,суши,мафия
Захотелось суши,решила заказать в мафии,сет дракон 2 хл,что бы на все выходные было.Отлаоа 700 грн.Приезали суши....вместо лосося вырезка какая то как спинки или что,такого жёлтого цвета,гадкие,в наборе куча с водорослями,с курицей...лоханулась знатно.56 штук ..осилила штук 10,на остальное просто какой то позыв пошел,выбросила.Неужели за такую цену это разводняк выходит?Хотела много....вот ешь....
Отмотала своё• 11 августа 2021
А Вы хотели за 700 грн чтобы 56 штук были с лососем, угрем и креветками?
Идеальная оптимистка• 11 августа 2021
Блииин..откуда вы такие. Они под сотню человек в Харькове на больничный отправили, а вы ещё там заказывать не боитесь.
Носки на подтяжках
• 11 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там это в мафии?
Мой_ужин• 11 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тоже удивляюсь
Носки на подтяжках
• 11 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
Запомните раз и навсегда - Мафия это 🤮🤢 Ещё и не вкусно
Я уже это поняла
Носки на подтяжках
• 11 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 11 августа 2021
Зашла на их не поняла, что вы там заказали. Они все либо дешевле, либо другой набор
Мой_ужин• 11 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я уже это поняла
У нас когда-то весь коллектив потравился. Коллега заказал пиццу и суши на др. И те, кто ели только пиццу не кричали на унитаз.
Носки на подтяжках
• 11 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дракон 2 хл,679 грн + упаковка,все ща 700
Идеальная оптимистка• 11 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Там это в мафии?
Мафия и якитория - одна сеть. Одно помещение часто и ассортимент.
Носки на подтяжках
• 11 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
В мафии?
Lastochka888• 11 августа 2021
Летом это дело вообще нельзя заказывать. Видела локации пару известных одесских доставок- подвальчики, грязь и куча мух ну и бещ кондеров. Холодильники наверное бу старые типа Донбасс.
Заюшка_хозяюшка• 11 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Где же брать что бы вкусно ,ну и не за 500 не 8 штук
Вкусно рис и рыба, но да, там дорого
Носки на подтяжках
• 11 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Этот за 600 грн 60 штук?
Да,вроде 679
Гага Газу• 11 августа 2021
девочки а как вам в мураками?я только там не боюсь но начинаю думать что боятся везде надо
Кукусики• 11 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
+++
Носки на подтяжках
• 11 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вкусно рис и рыба, но да, там дорого
Спасибо))
Чучело сосны• 11 августа 2021
Всегда заказываем в мафии суши, все ок.
Брали в субботу, вкусняшка )))))
Пенять на зеркало• 11 августа 2021
Мы заказываем на 600 грн 4 нормальных набора по 8 шт. И это не Киев.
Это в 2 раза меньше количество, чем в Вашем наборе. Конечно, что в том наборе может быть за такие деньги
Гл. Амурная• 11 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
я читаю за регулярные случаи ботулизма в Украине летом и волосы шевелятся, а люди еще и заказывают суши, ну да, ковид видимо страшнее))
Мой_ужин• 11 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Мы суши летом раза три заказывали. Всё нормально. Мы там заказываем уже дет 10. И без сюрпризов.
Но только не Мафия!