Носки на подтяжках• 11 августа 2021

Какая же я наивная,суши,мафия

Захотелось суши,решила заказать в мафии,сет дракон 2 хл,что бы на все выходные было.Отлаоа 700 грн.Приезали суши....вместо лосося вырезка какая то как спинки или что,такого жёлтого цвета,гадкие,в наборе куча с водорослями,с курицей...лоханулась знатно.56 штук ..осилила штук 10,на остальное просто какой то позыв пошел,выбросила.Неужели за такую цену это разводняк выходит?Хотела много....вот ешь....
Тепличная• 11 августа 2021
Автор, я на троих на один раз поесть суши заказываю на 1500.
Что вы хотели за 700 грнв таком количестве получить: водоросли и рис?
Каркуша Клара• 11 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Всегда заказываем в мафии суши, все ок.
Брали в субботу, вкусняшка )))))
Наверно единственный человек вы кто про мафию написал ’вкусняшка’))
Мафия это всегда жесть. Не только суши)
Sunny_bunny• 11 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Где же брать что бы вкусно ,ну и не за 500 не 8 штук
Мы обычно берём в суши сусиды. Очень вкусно и всегда свежее.
Цветик-семицветик• 11 августа 2021
А сам дома никто не делает?
СкиниУскачи!• 11 августа 2021
я покупаю в Ашане, мне нравится
Подтяжка• 11 августа 2021
В мафии ужасные суши.мы только евразию берём. Дёшево и сердито. По вкусу хорошо
Покорительная• 11 августа 2021
Я всегда беру в Смайл Фуд, очень вкусные, по цене на те же 700 гривен нормально можно поесть.
Покорительная• 11 августа 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А сам дома никто не делает?
Муж пару раз делал). Вкусно).
Чучело сосны• 11 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Мафия это всегда жесть. Не только суши)
Все зависит от повара и от админ конкретного заведения , мне повезло с мафией моего района , может потому, что соблюдает все сан.нормы . Нариканий не было никогда.
С других ресторанов этой же сетке, не заказывала.
Коленная ложечка• 11 августа 2021
Заказываю 966,золотая рыбка .Если хочется вместе с пиццой королевская пицца ,но недавно заказала пицца супер,роллы сухие,заветренные
Ра ру ра ру ра• 11 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сдедайте сами, хоть будете знать, что там рыба, а не хз или в японию слетать
черная мамба• 13 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Там это в мафии?
Мафия извращается как может. Суши с жареной курицей это нечто. Я в ахере была от таких суш ещё лет 10 назад. Я вообще не поняла что за хрень мне внутри попалась твердая.
черная мамба• 13 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
Запомните раз и навсегда - Мафия это 🤮🤢 Ещё и не вкусно
Даааа Мафия товарищи гавнище редкостное.
черная мамба• 13 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Этот за 600 грн 60 штук?
Они ещё туда плюсуют за отдельную плату соевый соус, имбирь, васаби и палочки. Плюс доставка, вот и того 700 ре