Чупокабра• 11 августа 2021

ясновидящие помогите пожайлуста что происходит?

ясновидящие помогите пожайлуста что происходит. подскажите .спасибо
Персонаж Аноним• 11 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
я постоянно стекла под окнами собираю
Вы на первом живёте?! У меня просто под боковым окном как раз проходной двор из двора в двор. Рядом дам гаража. Так поверьте что я только под окном не нахожу.

автор Чупокабра • 11 августа 2021
Ответ дляДверной_Проем
У кого слабая и неустойчивая психика, то да.
девочки скажите у вас в реально жизни есть друзья подруги, ? это нормально сто их нет?
автор Чупокабра • 11 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
да но тут тупик и закрыто
Персонаж Аноним• 11 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
да но тут тупик и закрыто
А стекла от бутылок? Ну зашли распили, разбили. Бомжей же намеряно. Как раз ночью их обходы по муссорным бакам.
автор Чупокабра • 11 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет маленькие
автор Чупокабра • 11 августа 2021
как от окон
Персонаж Аноним• 11 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
как от окон
Не знаю даже что тут и сказать, но у страза глаза велики. Чего вам боятся, вы не замужем, муж в доме есть?!
Бамбарбия! Кергуду.• 11 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не читала, прошла мимо меня эта тема) я помню тему про какую-то пробирку с серебряной головкой и про ладанку, брошенную соседями через забор. Ещё тема смешная, скорее всего автор и есть эта Отдала, кусок черной шерсти и две цыганские иголки по 15 грн.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2950302

Вот тема.)
Лапа и правда страшная, но меня смутили характерные зазубринки, как у нашего рябчика.)))
Я не ошиблась, вполне себе мирный глухарь, дикая индюшатина.) Жаль, у нас их практически нет уже, выбили.( А большие и страшные когти ему нужны, чтобы хоть как-то свою жирную тушу на дереве удержать, когда он с перепугу туда залетает.)))
Даше самые страшные вещи имеют вполне невинное оправдание. Иногда даже смешное.)
автор Чупокабра • 11 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
мужа нет соседки постоянно лезут ко мне я нискем не общаюсь они лезут постоянно

автор Чупокабра • 11 августа 2021
миллион раз пожалела что купила квартиру они ведут себя так как это их все и квартира
Персонаж Аноним• 11 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
Игнорьте, люди бывают крайне навязчивыми.
автор Чупокабра • 11 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
люди пытаются навязать что я больная на голову
Персонаж Аноним• 11 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
Даже так. Шокированный смайлик.
автор Чупокабра • 11 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Даже так. Шокированный смайлик.
да даже так . у меня мышление нестандартное я люблю все натуральное мне жалко природу
Бамбарбия! Кергуду.• 11 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
девочки эти подклады работают?
Нет. Не работают. Но пугают.
Мне стыдно, но я так сделала, чтоб отстала вредная бабуля.
Снимали гостинку крохотную, пока ремонт шёл в нашей. Я всегда очень мирная соседка - угощу, покормлю, в аптеку зайду и вывести меня очень сложно. Но она умудрилась как-то.
Взяла и насыпала ей соли с землёй под коврик, а в дверь цыганку воткнула. Иголку в смысле. Без умысла, без пожеланий, без негатива. Просто, чтоб отстала.)
Все. Как семь бабок пошептало. Отстала от нас со своими склоками и заметками.)
Когда выезжали, она у мужа моего спросила, а не боится ли он со мной жить... мол, ведьма! Сказал - да знаю. Боюсь. Очень. А что делать?
Персонаж Аноним• 11 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
Пишите мне в личку просто так поболтаем. Если хотите. Я, конечно, тот ещё любитель природы. Но мне кажется, вы загоняетесь очень.
Персонаж Аноним• 11 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет. Не работают. Но пугают.
Так это же была просто нелепая шутка.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так это же была просто нелепая шутка.
Я не шутила спецом.
Тем более нелепо.
Я долго пыталась донести до неё, что не стоит лезть в мою семью настолько нагло, как она это делала.
Она пыталась эксплуатировать и воспитывать всех, кто попадался ей на глаза - меня, дочь, мужа. Потом начала указывать моим родителям, где конкретно они должны поставить машину и пыталась зайти вместе с ними в нашу квартиру. Ну, узнать, что они привезли и вдруг ей тоже что-то надо.
Пожалуй, именно тот момент стал решающим.
Чтобы не драться, я просто её пугала. Хотя, и неудобно было, думала, вдруг впечатлится до давления. Но нит. Она непрошибаемая, зато отвяла, как и планировалось.)
Персонаж Аноним• 11 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я не шутила спецом.
Тем более нелепо.
У вас стальные яйки) я бы не решилась такое сделать 😂😱

Бамбарбия! Кергуду.• 11 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Второй вариант был - дать в дыню.
Я была очень зла и это могло плохо закончиться.
На криминал я не решилась.
Левый Локоть• 11 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Лето проходит, осень скоро ((
Через 17 дней осень .
Детские_Будут?• 15 августа 2021
Меня не пускает смотреть пьяный мужчина. Он говорит, что Вы его. Он над Вами издевался. Кто это? Это из Вашего детства?
Джинцы на Флиси• 15 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Посмотрите мне пожалуйста. Скоро буду вместе с мужчиной?
автор Чупокабра • 27 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Бывший муж издевался
А как он может не пускать… он как-будто преследует меня
автор Чупокабра • 27 августа 2021
Я теряла телефон он нашел. Извините долго не отвечала
автор Чупокабра • 27 августа 2021
Может быть отец если из детства….
Детские_Будут?• 27 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
Телефон потеряли после вопроса, что происходит? Возможно не случайность...
автор Чупокабра • 27 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
У меня вообще такое было впечатление что все за мной следят