лаМпочка• 11 августа 2021
Одежда укр производства
Здравствуйте. Одежду каких укр. производителей покупаете? Особенно интересуют летние платья.
Латвийские_Номера• 11 августа 2021
Must have, vovk, подобається the lace і byme, але ціни кусаються(
Мой_ужин• 11 августа 2021
Есть много недорогих фабрик. Я покупаю Zemal, Minova, Fason, Glem и т.д. Есть организаторы СП, которые работают по дропу и выкупают с маленькой доплатой к цене опта.
САМ_ТАКОЙ• 11 августа 2021
ТМ Season, летних платьев много, а ещё рубашки оверсайз, плащи, пальто и пуховики