мистерЛяпсус• 11 августа 2021
У кого родичі працюють в поліції
Щоб працювати слідчим, необхідно бути курсантом чи можна за свої кошти (студент) + воєнна кафедра?
Ку-кусик• 11 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
дякую)
Сейчас вроде бы можно через конкурс, а какие условия сейчас, я не знаю
Гу го гу го гу• 11 августа 2021
Лично я не понимаю вопрос. Следователь это человек с юр. образованием
Редиска Я• 11 августа 2021
У меня муж в начале окончил ВУЗ, а потом пришёл на работу следователем. Студента возьмут помощником следователя.
Ку-кусик• 11 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Вот и я не совсем поняла.
Автор,чтобы быть следователем нужно закончить высшее именно МВД следственный факультет
Ку-кусик• 11 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Студента мвс именно или юрфака просто?Там по любому нажо конкурс проходить,а это тесты,физо,мед.комиссия
Гу го гу го гу• 11 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Влк, тесты,физо обязательно
Ку-кусик• 11 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Влк, тесты,физо обязательно
Я же за это и написала
Гу го гу го гу• 11 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Я же за это и написала
Ой блин, пора спать. Думала это автор пишет
мистерЛяпсус
• 11 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
студент мвс , просто не розумію, чи тільки курсанти працюють в поліції, чи і студенти
Ку-кусик• 11 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Курсант это и есть студент)
Гу го гу го гу• 11 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Учиться на заочном и быть сдедователем не выйдет. Учиться в НАВСе и быть опером , патрульным -пожалуйста.
Сижу на стуле• 11 августа 2021
Все просто. Курсанты бюджетники, после окончания ВУЗа назначаются по распределению. Студенты платники, устраиваются на работу по конкурсу .
мистерЛяпсус
• 11 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
навіть якщо платне?
Гу го гу го гу• 11 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Вы хоть представляете что такое следователь? Что такое кпк, кку. Через сколько часов человеку суд должен выдвинуть обвинение, через сколько суд должен определить меру пресечения? Как собираются доказательства. Как заполняются все материалы? Что такое мера пресечения? Что такое 207 ст кпк и 208кпк.
Как можно работать следователем и писать вообще такие вопросы?
Кто такой криминалист, что такое опергруппа? И тд.
А тут уже работать ....
Если что я и дня не работала сдедователем
А тут уже работать ....
мистерЛяпсус
• 11 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А тут уже работать ....
хто вам сказав , що я там працюю? навчіться читати
Гу го гу го гу• 11 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Научитесь излагать правильно мысли. Лично я не поняла вопроса, без образования хотите работать следователем и учиться на заочном?
Или хотите выучиться и потом работать следователем?
Домашка• 11 августа 2021
я пришла в ГОВД следователем после ВУЗа МВД, где училась на бюджете и была курсантом. В мое время только так можно было стать следователем. Сейчас многое поменялось. Студенты тех же ВУЗов могут также работать следователями после того, как пройдут все то, что проходила , когда поступала в ВУЗ (тесты в МВД, ВВК, ФИЗО и проч).
Сижу_и_плачу• 11 августа 2021
Раньше следователем мог работать человек, закончивший любой вуз и имеющий юридическое образование. Только гражданских посылали на курсы первоначальной подготовки на 3 или 6 месяцев, точно не помню.
Курсанты приходили по распределению и сразу приступали к работе.
мистерЛяпсус
• 11 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Питання просте, чи може студент МВС працювати в поліції слідчим, чи тільки ті, хто вчився курсантом?
Гу го гу го гу• 11 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Может. Вам ссылку скинула на вакансию следователя
мистерЛяпсус
• 11 августа 2021
Ответ дляДомашка
Тобто студент право 081, акад.МВС , може працювати на рівні з курсантами, якщо пройде мед комісію і інше?
А взагалі як з працевлаштуванням в поліції, нам сказали , що ваканцій багато
Гу го гу го гу• 11 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Домашка• 11 августа 2021
я 20 лет работаю в МВД, раньше и сейчас разные вещи. Вакансий сейчас да, много.
мистерЛяпсус
• 11 августа 2021
Ответ дляДомашка
У мене дитина хоче поступати, тому вибираємо між курсант і студент, хоче працювати слідчим. Платити не проблема за навчання, єдине щоб не було проблем з роботою після закінчення вузу?
мистерЛяпсус
• 11 августа 2021
Ответ дляДомашка
Ви не підкажете, що краще обирати , Харкіський юр. Ярослава Мудрого чи акад. МВС , після чого простіше влаштуватись?
Вбигудях• 11 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Может . Я училась в навс заочно. Не курсант. Работала в полиции
мистерЛяпсус
• 11 августа 2021
Ответ дляВбигудях
а ким? і якщо не секрет, як влаштувались, через знайомих?
Вбигудях• 11 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Следователем. И знакомые были, это помогло только быстрее документы оформить . Но брали и берут туда всех после академии. Просто курсантов после выпуска сразу берут на работу. А гражданских после первоначальной подготовки. В полиции сейчас следователей не хватает.