месяцкие• 11 августа 2021
отели в Турции с импортным алкоголем не за все деньги мира.
Посоветуйте, пожалуйста.
Смотрела Альва Донна и АнтеДон, Шервуд и Марко Поло. Раньше свою концепция включала импортные напитки. Сейчас почти везде написано, что не импорта, либо в отзывах туристов есть инфа, что нет.
Кто где уже побывал в этом году в регионе Кемера? Расскажите, что у вас было в отеле.
месяцкие
• 11 августа 2021
Были приключения с местным алкоголем, когда от одного бокала у свекра началась сильная аллергия.
Его можно вместо индикатора на качество брать с собой))
А тут еще и события совпали-день рождения свекрови и годовщина их свадьбы....
Можно купить в дьюти фри, но они точно ничего сами не купят.
Мы дарим Им отдых и хотим, чтобы все было норм.
месяцкие
• 11 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
Были в Акка Аlinda, там был импортный алкоголь дорогой
Когда были?
Давно?
месяцкие
• 11 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
В конце июня
Я так поняла, что за июль-август в отелях много чего поменялось...
Но все-равно Спасибо за инфо.
Надувная пыль• 11 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Так и закажите сами в дьюти-фри алкоголь, они только подойдут к кассе и заберут пакетик))
Однозначно• 12 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
о, отлично ) мы туда едем в субботу )
Перловая Кашка• 12 августа 2021
Акка Антедон, конец июля этого года, с импортным алкоголем проблем не было. Но имхо, отель сильно сдал и тех денег не стоит.
Мать драконов• 12 августа 2021
Севен сиз хотел лайф.
Виски, текла, бейлиз, шампанское (не моет, но вполне приличный сухарь был)
БолеИменее• 12 августа 2021
В вояжах импортный алкоголь весь, кроме вина и пива. Виски десяток сортов. Апероль оригинальный. Ром. И тд
Закидай меня камнями• 12 августа 2021
Кемер Локеаника, было заявлено ультра все включено по факту только турецкий алкоголь
месяцкие
• 12 августа 2021
Ответ дляНадувная пыль
Хм, я не знала о такой услуге.
Есть чем заняться.
Спасибо за совет!
Есть чем заняться.
Спасибо за совет!
месяцкие
• 12 августа 2021
Ответ дляФедорино Горе
В прошлом году в августе в Марко Поло был импортный алкоголь
В прошлом году было все иначе. А в этом все почему-то меняется(
месяцкие
• 12 августа 2021
Ответ дляЛара Крофт
Rixos
Lujo - Моет наливают
Риксос уже пару лет уже не тот,что что был.
А на Лу я еще не заработала((
месяцкие
• 12 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Мне сегодня знакомые рассказали, что стало там печально по сравнению с прошлыми годами. Это был их любимый отель. Ключевое после возвращения - был.
месяцкие
• 12 августа 2021
Ответ дляМать драконов
Севен сиз хотел лайф.
рассматриваю его.
Спасибо!
месяцкие
• 12 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Квинс Парк Текирова
Там полно детей. Этот отель вроде бы и норм, но не для пары пенсионеров.
Перловая Кашка• 12 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Да, так и есть. Даже по сравнению с прошлым годом гораздо хуже стало.
месяцкие
• 12 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А про Барут в Кемере ничего не знаете?
Я его смотрела вживую, но давно и не помню уже деталей.
Перловая Кашка• 12 августа 2021
Ответ длямесяцкие
А про Барут в Кемере ничего не знаете?
Сейчас не знаю. Мы отдыхали там давненько- в 16 и 17 году, было хорошо. Потом отзывы читала были нарекания на питание. Но он подороже последние несколько лет, чем акка и альва.
месяцкие
• 12 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
да, он дороже Альвы. Раньше его выбирали европейские пенсионеры....