Матрёна• 11 августа 2021
Муж обгрыз шоколад с птичьего молока
На работе подарили коробку птичьего молока. Я принесла домой, думала чай попьем. Вечером открыла ту коробку, тут подруга позвонила. Я пока с ней поговорила, потом стирку закинула, тык мык, смотрю - все конфеты белые лежат в коробке( Я их уже есть не буду. Вот так чаек попила.
Добрый Йиннот• 11 августа 2021
Я тоже люблю серединку. И яичный белок.
Но обжирать шоколад несанкционированно - грех.
Фруты_Буты• 11 августа 2021
Дурачек)))
Но ничего страшного в этом нет.
Посмейтесь ,и пусть купит Вам вкусняшек к чаю.
Но ничего страшного в этом нет.
Файна цьоця• 11 августа 2021
мужа понимаю, я так в Вечернем Киеве фундук выгрызаю
Вас тоже понимаю )))) Отправьте его за новой коробкой
блин, теперь самой шоколада захотелось
ВсеПроВсехЗнаю• 11 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я бы тоже так сделала. Люблю шоколад, а птичье молоко
Так это как? При наличии других членов семьи пообгрызали бы все конфеты, лишив других сладостей? А зачем?
А я женатая• 11 августа 2021
Ну купите уж мужу шоколадку, раз ему так он нравится
Пусть человек почувствует себя ребенком - это ж мелочь, а ему приятно
Пирожкиня• 11 августа 2021
Ну я после мужа небрезгую и люблю внутреннюю часть.
Но если бы втихую так сделал я бы разозлилась.
Ангел-предохранитель• 11 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я наоборот)) не ем шоколад, но люблю начинку
кошкомышь• 11 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Скажите мужу Спасибо, что избавил Вас от гадости, в виде шоколада
Так то и не шоколад вовсе. Так, пластилиновая сладкая масса.
Ангел-предохранитель• 11 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Пасок*
А я думала, там «по пьяни» и помаду губную))
Ангел-предохранитель• 11 августа 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я как-то сама весь вафельный торт съела т.к. захотелось. Ничего страшного не произошло. Не во всех семьях из-за еды скандалы и обидки
Птица Говоруша• 11 августа 2021
Фрикадельки из супа, начинка из пирожных трубочек,напомните пожалуйста ещё его список заслуг,что то не могу вспомнить,что ещё было
КарамбОлька• 11 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
- А где торт из холодильника?
- Я съела один кусочек...
- А остальное где?
- Так я не резала...
:)
- Я съела один кусочек...
- А остальное где?
- Так я не резала...
:)
Чупа-чупс• 11 августа 2021
’’- Оль, ты любишь птичье молоко?
- Обожаю!
- Ну, тогда бегом ко мне, тут 2 орла с Кавказа прилетели! ’’
- Обожаю!
Бурундучиха• 11 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
На пасху тема была, кульчный лизун, слизал верхушки
Капризуля• 11 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
У нас никогда нет. Но один раз я типа обиделась. Сделала какой-то супер модный салат с консервированными кальмарами, прихожу домой - нет. Спрашиваю: а я не хочу хотя бы попробовать. Ответ рассмешил: тю, так там есть нечего было даже (а реально порция маленькая получилась). Я думал ты всё сама съела, а мне немножко оставила.
Бурундучиха• 11 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
’’- Оль, ты любишь птичье молоко?
- Обожаю!
По йогурту и спать